Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2922 просмотра

Желания сбываются под ёлкой

Расскажите свою интересную историю встречи Нового года. Это может быть история, произошедшая несколько лет назад или совсем недавно.

Расскажите свою интересную историю встречи Нового года. Это может быть история, произошедшая несколько лет назад или совсем недавно. Письма присылайте до 11 января. За самый интересный рассказ – подарок!

Долгожданный подарок

Как-то раз на Новый год мы приготовили много всяких угощений и стали ждать гостей. Мы с моей сестрой Анастасией вышли на улицу. А когда зашли в дом, в коридоре лежал большой мешок. За неделю до Нового года я положила письмо под елку, в котором просила Деда Мороза принести мне лыжи. И я была на седьмом небе от счастья, когда увидела, что в мешке лежат именно лыжи!» »

— София Медуница, 11 лет, с. Ш. Калдаякова, Каргалинский район

Новый год под пальмой

Эта история произошла два года назад. Мы с сыном поехали на Новый год в Египет. В конце декабря загорали, купались в море, отдыхали и радовались. 31 декабря мой сынок Миша проснулся с температурой. Резкая перемена климата дала о себе знать – сын заболел. Весь предновогодний день я отпаивала его чаем, давала лекарства. В отеле в новогоднюю ночь готовили праздничную программу, и Миша очень хотел посмотреть ее, поучаствовать. Договорились с условием, что сын посидит совсем немного, и мы пойдем спать. Когда же праздник начался и пришел Дед Мороз в плавках и начал всех поливать пеной, мой Миша не удержался, он танцевал в пене, водил хороводы вокруг пальмы, принимал участие в конкурсах. Мне удалось загнать его в номер только к 4 утра. На следующий же день от Мишиной болезни не осталось и следа. Вот так веселый и необычный праздник вылечил моего сына, и оставшуюся часть отпуска мы провели замечательно».

— Мария Н.

Автор — nata

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.