Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5806 просмотров

А где подарок?

Ждём ваши новогодние истории, весёлые, сказочные или даже перевернувшие вашу жизнь. Подарок – ёлка со снегопадом. Ведущая конкурса Ольга Данилевская

Ждём ваши новогодние истории, весёлые, сказочные или даже перевернувшие вашу жизнь. Подарок – ёлка со снегопадом. Ведущая конкурса Ольга Данилевская.

Десять лет назад у меня дома жил ежик. Вроде безобидное существо, но стоило кому-то оставить на полу носки или тряпичную сумку, вещи незаметно «переползали» в домик нашего Яши.

В нашей семье традиция, хотя все дети были уже взрослыми: новогодние подарки непременно прятались под елку, и надо было догадаться, кто и кому подарил подарок. В новогоднюю ночь все без труда отыскали свои подарки, только мама осталась ни с чем. Как же так? Я лично клала под елочку шарф-паутинку, перевязанный алой ленточкой. Все сразу же побежали к Яшиному домику, но ни шарфа, ни ленточки там не было. Каково же было удивление, когда мамин подарок обнаружился возле ее кровати. С тех пор мы обязательно клали под елочку подарочек и для ежика.

— Надежда А.

Автор — nata

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.