Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8385 просмотров

Завалило снегом

Нашу редакцию завалили снежинками самой разнообразной формы и размеров. На этот раз читатели придумали, как будут выглядеть снежинки из бисера, бумаги и ваты.

Нашу редакцию завалили снежинками самой разнообразной формы и размеров. На этот раз читатели придумали, как будут выглядеть снежинки из бисера, бумаги и ваты. Фантазируйте, придумывайте новые виды и используйте в создании снежинок разнообразные материалы.

Не забывайте оставлять свои координаты.

Ведущая конкурса Ольга Данилевская

alt

Айсулу Танабергенова,

15 лет, СШ №3

– Я люблю делать украшения для елки своими руками. Особенно на Новый год. Эту снежинку я сделала из большого листа бумаги, покрыла лаком для ногтей с блеском.

alt

Меруерт Махамбетова,

11 лет, СШ №17

– Такую снежинку нас учили делать в художественной школе. Но я решила ее сделать не просто белой, а украсить блестками, гелевым клеем. Дома я перед Новым годом украшаю снежинками окна, а на елку делают разноцветные фонарики. 

alt

Камила Альмуханова,

9 лет, СШ №30

– Я сделала 3 снежинки, но одна – объемная из бумаги у вас в конкурсе уже была. Поэтому принесла из бисера и проволоки и цветных ватных шариков. Я очень люблю шить, мастерить, дома у нас много поделок.

alt

Алина Гурина,

19 лет, Мартукский р-н, 37 разъезд

– Я не могу ходить, но очень люблю делать что-то своими руками. Семь лет я увлекаюсь бисероплетением, для конкурса я сплела снежинки. Узор придумывала сама.
alt

Ислам Муратов,

9 лет, СШ №34

– У нас раньше дома черно-белый кот жил, я вспомнил о нем и решил, что моя снежинка будет с изображением кота. Я вообще люблю вырезать, конструировать.

alt

Полина Елова, 22 года,

будущий дизайнер

– Моя снежинка трехслойная. Два лучика сделаны в форме головы кошки. Украсить снежинку я решила клеем с блестками и стразами, которые продают для украшения одежды.
alt

Галина Лайс,

с.Бадамша.

– Я увлекаюсь вязанием крючком, вяжу давно и очень много, считаю с помощью нитки и вязального крючка можно сделать чудные вещи. 

 

Автор — nata

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.