Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

38780 просмотров

Итоги: Мы поженились!

Восемь недель шёл наш конкурс для молодожёнов. К нам пришло очень большое количество писем – более 100.

Восемь недель шёл наш конкурс для молодожёнов. К нам пришло очень большое количество писем – более 100.

Последние две недели перед подведением итогов мы даже были вынуждены объявить о прекращении приема фотографий… И все равно письма шли. Было даже письмо о свадьбе из 80-х!

В итоге 76 пар появились на страницах «Д» со своими свадебными фотографиями и историями. Конечно, это весьма условная и приятная для всех борьба, но было и жаркое голосование в Интернете, на сайте www.diapazon.kz, и работа ножницами при вырезании купонов из газеты, и даже звонки с шуточными угрозами и вопросом: «Почему вы не ставите наше фото?»!.. Время подводить итоги!

«С моим любимым супругом мы женаты почти полгода и очень счастливы! Наша история знакомства началась со студенческой скамьи. Хоть мы и учились в разных институтах, но в один прекрасный день мы встретились. Спустя 3 года он ушел в армию, год я с нетерпением  ждала его! Предложение он сделал мне на Новый год, спустя 2 месяца как пришел из армии. И я, конечно же, сразу согласилась! Свадьбу мы сыграли 10 апреля 2010 года!!!» – писала нам Ольга. Вот эта история, а также фотография Ольги и Сергея Поляковых заработала наш первый приз – абонемент на двоих в спорткомплекс «РИДК»! Полгода семейство Поляковых будет поддерживать себя в форме и париться в сауне спорткомплекса. За фотографию Ольги и Сергея проголосовало 110 человек, именно столько газетных купонов было вырезано и прислано в редакцию.

Для вручения специального творческого приза от редакции мы собрали небольшую группу. В нее вошли журналист, дизайнер, фотограф и бильд-редактор нашего издания и приступили к работе… Как написал один из комментаторов на нашем сайте об этой паре: «Есть креатив. Что, я думаю, немаловажно в конкурсах такого плана…» Наша арт-группа полностью согласна с подобной позицией и присудила подарочную карту на двоих от имидж-студии «Зеркало» Гульнуре и Спартаку Балтаевым! Молодую семью ждет комплекс косметологических процедур.

Также подарочная карта от развлекательного комплекса «Рахат» достанется семье полицейских – Амине и Саяну Мукушевым. За самую счастливую улыбку среди березок!

Конкурс завершился! Но свадебная пора продолжается! До встречи с новыми молодоженами в будущем году!

alt

ВНИМАНИЕ!

Интернет-редакция сайта www.diapazon.kz решила учредить дополнительный приз только для тех, кто голосует в Интернете. В течение недели (со 2 по 9 декабря) вы сможете проголосовать за победителей всех 8 недель! И выбрать из них лучшую пару по вашему мнению!

1. Анастасия и Юрий Усенко

«Меня зовут Анастасия. 14 августа 2010 года я вышла замуж. История нашего знакомства была неожиданной. Как-то раз он увидел меня в кафе, и я ему понравилась. Но, к сожалению, он не знал, как подойти, и у него не было моих координат. Через своих и моих знакомых он узнал номер телефона, но не знал, что это был номер моей мамы. На следующий день он написал сообщение: «Здравствуйте, девушка! Я хотел бы с Вами встретиться, поговорить, познакомиться поближе! Вы мне очень понравились!». Через пару дней мы встретились в том же кафе. С тех пор мы неразлучны! И через 3 года мы решили пожениться».

alt

2. Анжелика и Виталий Породько

« Я не могу не сказать спасибо за моего любимого своей подруге. Именно она познакомила меня с моим супругом, но тогда я не знала, что между нами будет что-то серьезное. Мы жили недалеко друг от друга, учились в одной школе, правда. Он учился на два класса старше меня. И с того осеннего вечера нашего знакомства мы ни на минуту не расставались. Так незаметно пролетели три года наших романтических встреч. Этим летом настал тот долгожданный день в нашей жизни. 30 июля 2010 года у нас была прекрасная свадьба!».

alt

3. Анастасия и Николай Гайковы

«Любовь – это самое замечательное чувство, которое связывает двух людей! С нами это произошло 5 лет назад. 18 сентября 2010 года у нас была свадьба, самый незабываемый день в нашей жизни!!! Мы очень счастливы!!! Чего и всем желаем!».

alt

4. Юлия и Иван Мирищуковы

«Мы познакомились в новогоднюю ночь... И с начала 2009 года мы не расставались. И вот спустя 5 месяцев в июле 2009 года Иван привел меня к себе в квартиру. Комната была усыпана розами, повсюду стояли свечи. Мой муж встал на колено и, прочитав стих, спросил: «Ты станешь моей женой?». Я была на седьмом небе от счастья. Накопив деньги, 7 июля 2010 г. мы сыграли свадьбу!».

alt

5. Ольга и Максим Антиповы

«История нашего знакомства началась 14 февраля 2010 года, в День всех влюбленных. Мы познакомились в Оренбурге, в одном очень симпатичном кафе. Это была любовь с первого взгляда! Со свадьбой решили не тянуть и 18 сентября 2010 года расписались. Мы оба знаем, что эта встреча не была случайной... Даже представить трудно, как мы жили до этого друг без друга... Мы счастливы и очень любим друг друга!!!»

alt

6. Ольга и Руслан Дюсембаевы

«Три года назад мой сын с друзьями выехали на природу отдыхать. Рядом уже отдыхала другая компания, состоящая из одних девушек. Он сразу приметил высокую, красивую девушку, которая выделялась из всей компании. Он долго не мог найти предлог для знакомства. Когда она подошла к своей машине и хотела достать коробку с напитками, Руслан подошел и предложил помощь. В конце две компании слились в одну, и с тех пор они вместе. Все это время они проверяли свои чувства. На день рождения Руслана они решили сделать подарок и пожениться. Свадьба состоялась 25 сентября 2010 года!»

alt

7.  Индира и Арман Умирбаевы

 С моим любимым и дорогим мне человеком я познакомилась в Алматы, когда он возвращался с курсов по повышению квалификации. Я тогда училась на третьем курсе института, а он работал и жил в Актобе. Неделю он провел в Алматы, мы встречались и гуляли по весеннему городу. Через месяц он приехал и сказал, что любит меня и не может без меня жить. Мы дружили на расстоянии 3 года – все это время, 7 дней в неделю, по 10 раз в день мы созванивались, и нам всегда было о чём поговорить. Позже я переехала в Астану, а на следующий год, 8 марта 2010, Арман сделал мне предложение сократить расходы на сотовую связь и перелеты, предложил мне руку и сердце! 8 августа 2010 года стал самым незабываемым днем нашей жизни, когда наши сердца соединились воедино и, дай Аллах, навечно!»
alt

8. Ольга и Владимир Хисматуллины

«Все началось 7 лет назад, после свадьбы его брата и моей сестры. Я увидела его и поняла – он тот, кто мне нужен! Хотя мы и общались с ним на уровне «привет-пока», друг о друге ничего не знали и проходили мимо друг друга долгих 2 года. Затем рождение и крещение нашей с ним племянницы подтолкнули сделать шаг к друг другу. Мы начали больше общаться. И наконец наше первое свидание, после которого мы уже не расставались ни на миг. Встречая 2010 год, мы пообещали друг другу, что у нас будет свадьба в этом году. Так и вышло, он сделал мне предложение, и мы поженились 29 августа 2010 года».

alt

ПОБЕДИТЕЛЯМ ДОСТАНЕТСЯ:

Подарочная карта от развлекательного комплекса «Рахат» (на выбор: ресторан, бильярд, ночной клуб).

На ход голосования конкурса первой недели можно посмотреть здесь >>

На ход голосования конкурса второй недели можно посмотреть здесь >>

На ход голосования конкурса третьей недели можно посмотреть здесь >>

На ход голосования конкурса четвертой недели можно посмотреть здесь >>

На ход голосования конкурса пятой недели можно посмотреть здесь >>

На ход голосования конкурса шестой  недели можно посмотреть здесь >>

На ход голосования конкурса седьмой  недели можно посмотреть здесь >>

На ход голосования конкурса восьмой  недели можно посмотреть здесь >>

alt

Автор — nata

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.