Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8688 просмотров

Конкурс «Мы поженились!» - неделя 7

До окончания конкурса осталось совсем немного времени. В ближайшие две недели мы опубликуем последние фотографии и в начале декабря объявим победителей.

До окончания конкурса осталось совсем немного времени. В ближайшие две недели мы опубликуем последние фотографии и в начале декабря объявим победителей.
ВНИМАНИЕ! ФОТОГРАФИИ НА КОНКУРС НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

1. Анастасия и Арман Туяковы

«Я работала преподавателем английского языка в одной частной школе. В сентябре 2009 года Арман пришел записаться на курсы. Так получилось, что преподавать в его группе стала я. После Нового года он признался, что давно втайне любит меня, и сказал: «Настя, я люблю Вас!!! Хочу, чтобы Вы стали моей женой!!!» Каково же было его удивление, когда он узнал, что и он давно мне нравится! На Наурыз меня засватали, и 3-го июля мы уже перестали быть учителем и студентом, а стали мужем и женой!!!»

alt

2. Лола и Майкл Коэтзи

«Мы познакомились 8 лет назад. Майкл гражданин ЮАР, приехал в Казахстан по работе. Я, окончив университет с дипломом переводчика, устроилась на работу в иностранную компанию. Так нас и свела судьба… Но мы все время работали, а о свадьбе даже и не думали. Да и бюрократические нюансы по сбору документов для регистрации брака не способ­ствовали ускорению процесса… Но после рождения второй дочери, вернувшись в свой родной город, я поняла, что время пришло! И мы решили расписаться и сыграть свадьбу, которая состоялась 10 октября 2010 года (10.10.10)!!! Но раз уж мы так затянули со свадьбой, то решили, что она должна стать необычной! Поэтому мы решили, что она у нас будет с черно-белым дресс-кодом. Сценарий свадьбы продумывали с учетом русских, казахских и европейских традиций, поэтому у нас была и клятва у алтаря, и повязывание косынки невесте, а жениху – одевание кепки, загадывание желаний при запуске воздушного китайского фонаря и пары белых голубей. Нам понравилось и на следующий год в ноябре (11.11.11) решили сыграть свадьбу на родине мужа, в ЮАР».
alt

3. Анастасия и Александр Конновы

«Совсем не важно, как и при каких обстоятельствах два сердца встречают друг друга. Важно то, что благодаря таким встречам на небе загораются звезды! Одна из таких звездочек зажглась в канун празднования 2008 года – день нашей встречи. А 9 февраля 2009 в день моего рождения, подарив безумно красивое кольцо и прочитав такие стихи:
«Гуляя вместе по ночам,
Смотря в глаза друг другу
нежно,
Хотелось мне, чтоб
было так
И никуда все не исчезло…»

Мой любимый сделал мне предложение руки и сердца!!! И отрицательный ответ даже не рассматривался! 7 августа 2010 года в день свадьбы наша звезда стала гореть еще ярче!!!»
alt

4.  Индира и Арман Умирбаевы

 С моим любимым и дорогим мне человеком я познакомилась в Алматы, когда он возвращался с курсов по повышению квалификации. Я тогда училась на третьем курсе института, а он работал и жил в Актобе. Неделю он провел в Алматы, мы встречались и гуляли по весеннему городу. Через месяц он приехал и сказал, что любит меня и не может без меня жить. Мы дружили на расстоянии 3 года – все это время, 7 дней в неделю, по 10 раз в день мы созванивались, и нам всегда было о чём поговорить. Позже я переехала в Астану, а на следующий год, 8 марта 2010, Арман сделал мне предложение сократить расходы на сотовую связь и перелеты, предложил мне руку и сердце! 8 августа 2010 года стал самым незабываемым днем нашей жизни, когда наши сердца соединились воедино и, дай Аллах, навечно!»
alt

5.  Анна и Иван Шадрины

«С супругом мы познакомились в 2007 году на дне рождения друга. Через месяц он предложил мне стать его девушкой, а в прошлом году, гуляя на свадьбе брата, я поймала букет невесты. Там мой супруг и пообещал сыграть свадьбу через год. В 2010 году он сделал мне предложение руки и сердца, я согласилась. Наша свадьба состоялась 4 сентября 2010 года».
alt

6. Роза и Юрий Шишкаловы
«Воскресенье, 8 часов вечера, декабрь, иду по улице, снег скрипит под ногами. Вижу – обалденная девушка идет мне навстречу, прохожу мимо, потом разворачиваюсь, догоняю, беру ее за руку, она разворачивается, я говорю (не спокойным голосом, а с лицом будто что-то серьезное случилось): «Девушка, вы кое-что забыли». Она говорит: «Что я забыла?». Я говорю (спокойным голосом и с легкой улыбкой): «Вы забыли со мной познакомиться!». Тем самым вызываю у нее улыбку. С того момента мы полюбили друг друга и 3 июля 2010 года мы поженились».
alt

7. Татьяна и Вячеслав Адизовы

« Все началось год назад. Мы встретились с подругой. Она предложила мне познакомиться с парнем, который тоже был не против нашего знакомства. Мы общались с ним по телефону целую неделю и ждали нашей встречи с нетерпением. Когда мы встретились, то неожиданно понравились друг другу. Этот вечер 21 ноября был незабываемым. Через время мы поняли, что не можем жить друг без друга. Спустя 10 месяцев мы решили пожениться. Это было 21 августа 2010 года».
alt

8.  Лаура и Жанибек Нурумбетовы
« В моем родном городе Актобе три года тому назад в прекрасный летний день мы с моим будущим мужем встретились в поликлинике университета им. Жубанова. Как только я увидела его, поняла, что он моя половинка. Я никогда раньше не видела таких красивых глаз! Я влюбилась. Мне показалось, он тоже отметил что-то во мне. Так и стоя в очереди к врачу, мы познакомились, а вечер этого дня мы провели на берегу пляжа «Саяхат». Это была любовь с первого взгляда! С этих дней нас связала сила нашей любви. В день своего рождения мой будущий муж среди родных и близких друзей сделал мне предложение выйти за него замуж. Это для меня было приятной неожиданностью. И вот 10.10.2010 года в 10.10 мы зарегистрировали наш союз в ЗАГСе!»
alt

9. Ляззат и Кеулимжай Капашевы
« Мы познакомились год назад в прекрасный осенний вечер в кафе, где обычно после рабочего дня собираются одни холостые. Там я встретил свою любовь и это была любовь с первого взгляда! Я начал за ней ухаживать, дарить цветы, ходили в кино… В общем, романтика! Мы узаконили наши отношения 16 сентября 2010 года. Это был самый счастливый день в нашей жизни! Как мы жили до этого друг без друга?»
alt

10. Аида и Андрей Стояновы
« Наша история началась в 2007 году. С моим любимым я познакомилась у него дома. Мы начали жить вместе. За эти годы я подарила ему двоих прекрасных детей – Настю и Сашу. А в этом году 30 сентября мы узаконили наши отношения!»
alt

КОНКУРС ЗАВЕРШАЕТСЯ!!!!!!!!!!

Проголосовать за понравившиеся истории и фотографии вы сможете, отослав в редакцию купон, который будет выходить в каждом номере. Посетители нашего сайта www.diapazon.kz тоже смогут принять участие в голосовании. В конце конкурса определятся три молодые пары, которые и станут победителями!»

ПОБЕДИТЕЛЯМ ДОСТАНУТСЯ:

  1. Абонемент в фитнес-центр на 6 месяцев.
  2. Курс косметологических процедур в одном из лучших салонов красоты города.
  3. Шопинг в брендовом бутике.

На ход голосования конкурса первой недели можно посмотреть здесь >>

На ход голосования конкурса второй недели можно посмотреть здесь >>

На ход голосования конкурса третьей недели можно посмотреть здесь >>

На ход голосования конкурса четвертой недели можно посмотреть здесь >>

На ход голосования конкурса пятой недели можно посмотреть здесь >>

На ход голосования конкурса шестой  недели можно посмотреть здесь >>

alt

Автор — Arun

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.