Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

28660 просмотров

Конкурс «Мы поженились!» - неделя 4

Осень перевалила свой зенит. Свадебная пора, как и наш конкурс, продолжается! Но напоминаем, это – фотоконкурс, а не страница поздравлений, и советуем внимательно читать условия.  

Осень перевалила свой зенит. Свадебная пора, как и наш конкурс, продолжается! Но напоминаем, это – фотоконкурс, а не страница поздравлений, и советуем внимательно читать условия.

Вот ещё несколько фотографий и историй от наших читателей.

 1. Людмила и Юрий Тартановы

«Как-то вечером, придя домой после института мне было скучно, и я решила посетить сайт знакомств. Разметила анкету и на следующий же день уже большое количество молодых людей изъявили желание познакомиться со мной. Так слово за слово и с одним из молодых людей мы решили встретиться. Это звучит, наверное, удивительно, но мы понравились друг другу с первого взгляда и начали встречаться. Встречались мы с моим будущим мужем четыре с половиной года. И в этом году на 8 Марта он пригласил меня в ресторан, где подарил кольцо и предложил выйти за него замуж. Мы очень ждали и готовились к этому радостному событию. И вот оно наступило 4 сентября 2010 года».

alt

 2. Екатерина и Аслан Тургамбаевы

«Моя история совсем простая… С моим любимым я познакомилась в Алматы на свадьбе моего брата. Мы по­нравились друг другу с первого взгляда, и с того момента закрутилась наша любовная карусель. И через два года мы поженились в день рождения моего любимого! 3 октября свадьба прошла на все 100%!».

alt

 3. Индира и Азамат Баймагамбетовы

«Жила-была одна маленькая принцесса по имени  Индира. Еще школьницей она встретила своего принца по имени Азамат. Дружили они целых 8 лет. Годы шли, принцесса закончила школу, институт, устроилась на работу. Так незаметно пролетели эти годы, но однажды оба поняли, что не могут жить друг без друга. И в один прекрасный день Принц пришел просить ее руки. И была у них самая удивительная, красивая свадьба 17-18 сентября 2010 года!».

alt

 4. Севара и Михаил Беловоденко

«Мы познакомились совершенно случайно. Я с подружкой пришла к знакомой. По соседству жил мой будущий муж. Вот он и зашел из любопытства. Оказалось, что мы были у его родственницы. Ухаживал он за мной достаточно долго. Позже он ушел в армию, а я ждала. Попал в морскую пехоту. Ездила к нему в Актау регулярно. В общем, было всякое, но было весело. Поняв и полюбив друг друга и преодолев всяческие испытания наших отношений, мы теперь женаты. Наша свадьба состоялась 27 августа 2010 года. В нас море позитива, и мы счастливы!  Молодые люди! Не тратьте время на негатив, он дольше забывается! Радуйтесь жизни, любите! Это здорово!».

alt

 5. Юлия и Иван Мирищуковы

«Мы познакомились в новогоднюю ночь... И с начала 2009 года мы не расставались. И вот спустя 5 месяцев в июле 2009 года Иван привел меня к себе в квартиру. Комната была усыпана розами, повсюду стояли свечи. Мой муж встал на колено и, прочитав стих, спросил: «Ты станешь моей женой?». Я была на седьмом небе от счастья. Накопив деньги, 7 июля 2010 г. мы сыграли свадьбу!».

alt

 6. Светлана и Олег Самохины

«Нашу свадьбу весело отгуляли 5 февраля этого года буквально на «Седьмом небе» от счастья! А познакомились мы 2 годами ранее. Точной даты знакомства у нас нет, потому как произошло это в «аське», и далеко не после первой беседы мы решили познакомиться поближе, поэтому нашей датой считаем 27 января 2008 года – день, когда мы впервые встретились «вживую»! Стоит ли говорить, что с того самого дня мы вместе, а теперь и на законных основаниях!».

alt

 7. Аяжан и Аслан Хитарбаевы

«Мы знакомы с 26 ноября 2006 года. Нас познакомила моя подруга, в то время одногрупп­ница моего супруга. Потом мой супруг познакомил ее со своим другом, чтобы не остаться в долгу. Как интересно, мы были свидетелями у них на свадьбе, а потом гуляли на нашей свадьбе, которая состоялась 23 августа 2010 года. Я преподаватель английского языка, а мой супруг офицер ВС РК, поэтому нашу свадьбу сыграли в «командирский день», то есть в понедельник. За время нашей дружбы было много интересного и трудного. Год наши отношения были на расстоянии, мы были в разных городах. Даже несмотря на это, наша любовь не потеряла смысл, а стала еще крепче».

alt

 8. Зайтуна и Ришат Исхаковы

«Мы познакомились 8 лет назад на дискотеке,  устроенной татаро-башкирским культурным центром. Тогда мы даже не думали, что станем мужем и женой. На протяжении долгого времени мы были просто друзьями, в течение этих лет наши отношения переросли в другое чувство – любовь.  Предложение пожениться он сделал мне в очень романтичном месте – в лифте. 2 октября этого года мы поженились и сейчас очень счастливы!».

alt

 9. Наталья и Константин Назаренко

«История нашего знакомства началась 2 года назад, на аллее около филармонии. На тот момент мы не были готовы к серьезным отношениям. И вот встретившись через год, мы  поняли, что это судьба, начали дружить, а еще через год он сделал мне предложение. Сейчас мы не представляем жизни друг без друга. Мы молодая семья, нам всего 5 месяцев. Свадьба состоялась 5 июня 2010 года. Мы очень любим друг друга и дорожим нашими отношениями!».

alt

10. Жанара и Артур Кадралиевы

«Мы дружили 2 года. А познакомила нас моя подружка Айгерим. Она была и моей подружкой невесты на свадьбе. В этом году я закончила факультет иностранных языков, и мы решили пожениться. Наша свадьба сначала 15 октября прошла у меня на родине, в Комсомольском районе, а потом 16 октября – в Актобе!».

alt

 

ХОТИТЕ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ?

  • Расскажите коротко историю вашего знакомства и свадьбы. Приложите к письму фотографию – одну или несколько.
  • Внимание! В конкурсе принимают участие только молодожены 2010 года!!!
  • Пришлите ваше письмо по адресу: 030000, г.Актобе, ул. Есет батыра, 99. Адрес электронной почты: gazeta@rifma.kz
  • Не забудьте указать ваши имена и фамилии, а также координаты (телефоны, адреса).

Проголосовать за понравившиеся истории и фотографии вы сможете, отослав в редакцию купон, который будет выходить в каждом номере. Посетители нашего сайта www.diapazon.kz тоже смогут принять участие в голосовании. В конце конкурса определятся три молодые пары, которые и станут победителями!»

ПОБЕДИТЕЛЯМ ДОСТАНУТСЯ:

  1. Абонемент в фитнес-центр на 6 месяцев.
  2. Курс косметологических процедур в одном из лучших салонов красоты города.
  3. Шопинг в брендовом бутике.

На ход голосования конкурса первой недели можно посмотреть здесь >>

На ход голосования конкурса второй недели можно посмотреть здесь >>

На ход голосования конкурса третьей недели можно посмотреть здесь >>

alt

Автор — Arun

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.