Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

48335 просмотров

Конкурс «Мы поженились!» - неделя 2

Вторая неделя нового конкурса от газеты «Диапазон». К участию приглашаются все молодожены этого года!

Приглашаем всех молодоженов 2010 года принять участие в новом конкурсе свадебных фотографий от газеты «Диапазон» – «Мы поженились!». Участники борются не только за звание самой очаровательной пары 2010 года, но и за ценные призы, среди которых полугодовой абонемент в фитнес-клуб, курс косметологических процедур и шоппинг в Индии!
На этой неделе в конкурсе участвуют такие пары:

1. Кристина и Александр Котенко

« Мы познакомились зимой, накануне Нового года. Встретились совершенно случайно и полюбили друг друга с первого взгляда. Мы встречались почти 4 года и в этом году поженились. У нас была самая удивительная и незабываемая свадьба!».

alt

2. Елена и Евгений Реш

« Меня зовут Лена. С моим мужем я познакомилась в институте, когда я училась на 3 курсе. Спустя 3 года после нашего знакомства, 14 февраля – в День святого Валентина – он сделал предложение выйти за него замуж. И 7 августа 2010 года мы поженились!».

alt

3. Анжелика и Виталий Породько

« Я не могу не сказать спасибо за моего любимого своей подруге. Именно она познакомила меня с моим супругом, но тогда я не знала, что между нами будет что-то серьезное. Мы жили недалеко друг от друга, учились в одной школе, правда. Он учился на два класса старше меня. И с того осеннего вечера нашего знакомства мы ни на минуту не расставались. Так незаметно пролетели три года наших романтических встреч. Этим летом настал тот долгожданный день в нашей жизни. 30 июля 2010 года у нас была прекрасная свадьба!».

alt

4. Яна и Валерий Зайцевы

Началось все с моего переезда в новую квартиру. Он мне помогал переезжать. Но, к моему глубочайшему сожалению, на тот момент у него уже была девушка, но мне хотелось быть только с ним. Нужно было использовать для достижения цели свою красоту и чары на всю мощь. И да – победа! Мы вместе и любим друг друга. Спустя пять лет мы решили пожениться. Это памятное событие случилось 14.08.2010г. В тот день мы были и есть самая счастливая и любящая пара на свете».

alt

5. Эльвира и Аскербек Сисенгалиевы

« История нашей Любви началась почти два года назад. Меня с Аскером познакомили наш общий друг и его девушка. Я была неприступна как скала! А он был очень серьезным, тактичным. Мы понравились друг другу. Вскоре мы оба поняли, что не можем жить друг без друга. Когда он уезжал в командировки, я с нетерпением ждала его. Когда он приезжал, мы будто снова влюблялись  друг в друга. Он сделал мне предложение, и я согласилась. Мы поженились 12 сентября 2010 года. Мы счастливы, ведь началась новая страница нашей жизни, под грифом Счастливы!!!».

alt

6. Анастасия и Амир Жаманбаевы

« В этом году март  в нашей семье был богат на свадьбы! 6 марта женился мой старший брат Сергей. Со своей будущей женой Натальей он встречался 3 года. 9 марта была серебряная свадьба у наших родителей. А 20 марта вышла замуж я! Со своим мужем Амиром я встречалась 7 лет!».

alt

7. Сергей и Наталья Пузаневы

« В этом году март  в нашей семье был богат на свадьбы! 6 марта женился мой старший брат Сергей. Со своей будущей женой Натальей он встречался 3 года. 9 марта была серебряная свадьба у наших родителей. А 20 марта вышла замуж я! Со своим мужем Амиром я встречалась 7 лет!».

alt

8. Амина и Саян Мукушевы

« Мне 22 года. Родом я из Петропавловска Северо-Казахстанской области. С мужем мы познакомились в училище первоначальной подготовки МВД РК в Петропавловске. Муж родом из Байганинского района Актюбинской области. Ему 24 года. По профессии мы оба полицейские. Наш роман был очень необычным и красивым. Закончилась учебы, выпускной. И в этот самый день он признался в своих чувствах. Он познакомился с моими родителями, попросил моей руки, родители дали согласие. Когда он уезжал домой, я его провожала и сильно плакала, не хотелось расставаться даже на секунду. Три месяца он мне звонил каждый день. Затем долгожданное событие для каждой девушки – свадьба. Поженились мы 29 июля 2010 года».

alt

9. Анастасия и Станислав Теницкие

« История нашего знакомства началась 4 года назад в один из прекрасных весенних дней. Мы познакомились во дворе. Узнав друг друга поближе, стали встречаться. За эти прекрасные 4 года наших отношений мы решили закрепить нашу любовь брачными узами. 21 августа 2010 года мы поженились!».

alt

10. Ирина и Николай Величан

« 7 августа 2010 года я вышла замуж за любимого мной человека. Познакомились мы через Интернет-знакомства. Он мне «подмигнул». Я сначала не хотела отвечать, но подруга уговорила. На следующий день он позвонил. Через неделю мы встретились. На следующий день я познакомилась с его родителями. Это было очень неожиданно, даже как-то страшно, знакомиться на второй день общения».

alt

11. Мария и Валерий Белан 

Знакомы мы 8 лет, познакомила нас сестра мужа. Сначала просто дружили, а 2 года назад я получила водительские права и попросила тогда еще просто друга меня подучить, набраться опыта вождения. С тех пор мы вместе и очень любим друг друга. Мы поженились 28 августа 2010 года».

alt

12. Вера и Станислав Садильниковы

Знакомство в Интернете в наши дни становится уже банальностью. Тем не менее, наша история началась именно так. Мы познакомились на одном из общеизвестных сайтов знакомств, попав туда совершенно случайно. Простое общение за пару дней переросло в невозможность жить друг без друга. Наша свадьба состоялась 28 августа 2010 года».

alt

13. Жанара и Алексей Дербеневы
« Мы познакомились в гостях у общей знакомой. И с этого знаменательного дня мы больше не разлучались. Встречались полтора года, решили создать новую ячейку общества – свою семью. Мы молодая семья. Нам всего полтора месяца. Но впереди у нас долгая и счастливая жизнь! Мы счастливы, мы любим друг друга и дорожим нашими отношениями!».

alt

ХОТИТЕ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ?

  • Расскажите коротко историю вашего знакомства и свадьбы. Приложите к письму фотографию – одну или несколько.
  • Внимание! В конкурсе принимают участие только молодожены 2010 года!!!
  • Пришлите ваше письмо по адресу: 030000, г.Актобе, ул. Есет батыра, 99. Адрес электронной почты: gazeta@rifma.kz
  • Не забудьте указать ваши имена и фамилии, а также координаты (телефоны, адреса).

Проголосовать за понравившиеся истории и фотографии вы сможете, отослав в редакцию купон, который будет выходить в каждом номере. Посетители нашего сайта www.diapazon.kz тоже смогут принять участие в голосовании. В конце конкурса определятся три молодые пары, которые и станут победителями!»

ПОБЕДИТЕЛЯМ ДОСТАНУТСЯ:

  1. Абонемент в фитнес-центр на 6 месяцев.
  2. Курс косметологических процедур в одном из лучших салонов красоты города.
  3. Шопинг в брендовом бутике.

alt

 

На ход голосования конкурса первой недели можно посмотреть здесь >>

Диапазон

Автор — Arun

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • moderator

    moderator

    Lyazzat,Пришлите ваше письмо по адресу: 030000, г.Актобе, ул. Есет батыра, 99. Адрес электронной почты: gazeta@rifma.kzНе забудьте указать ваши имена и фамилии, а также координаты (телефоны, адреса).

    0
    0
  • shaman

    shaman

    а мне очень 8-ая пара понравилась!

    0
    0