Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4819 просмотров

Месяц проекта – результат налицо!

У нас суперрезультаты! Оказывается, всего лишь месяц занятий шейпингом и правильное питание дают такой результат.

У нас суперрезультаты! Оказывается, всего лишь месяц занятий шейпингом и правильное питание дают такой результат. У всех участников проекта успехи видны даже невооружённым глазом. Смотрите данные и завидуйте! Мечты похудеть и изменить свои формы к весне исполняются. Не без труда, конечно.

Самые большие изменения произошли у Татьяны. И это действительно видно, даже по фотографиям. Уменьшился не только вес (на 11 кг!), но и прилично изменились объемы. Участ­ница занимает верхнюю строчку.

Суперрезультатов достиг и наш мужчина Валерий. Он не только избавился от 7 кг лишнего веса, его живот уменьшился на 9 см.

– Классно, я даже не ожидал такого результата, – признается Валера. – Несмотря на то, что неделю занятий я пропустил по болезни, изменения есть, и я чувствую их.

Ирина оценивает свои результаты словом «замечательные»: 

– Потеря веса стабилизировалась, то есть вес уходит не резко, а постепенно, и это правильно. Мне все нравится. Настроение отличное, и на тренировки хочется ходить. То, что казалось изменить в питании очень тяжело, например отказаться от любимого шоколада, сейчас уже привычно и не так болезненно.  

– Самое главное, что я ощущаю, – это легкость во всем организме, – делится Анара. – Но и в фигуре изменения есть. Родные, которые давно меня не видели, это тоже отмечают. Мне кажется, что особенно у меня уменьшился объем бедер, во всяком случае, я это сама чувствую.

Несмотря на то, что Камшат совсем немного потеряла в весе, ее объемы уменьшаются.

– Я сама замечаю, что животик стал меньше, зато появился пресс, чув­ствую, что в бедрах стала тоньше и в голени, до этого у меня была проблема надеть сапоги с высоким голенищем.

Главный тренер проекта, председатель правления Актюбинского филиала Федерации шейпинга РК Денис Лоскутов дает свои комментарии по результатам каждого участника.

Как видите, ощутимых результатов можно добиться всего за месяц. Главное теперь – сохранить достигнутое. Мы рады, что на протяжении месяца, несмотря на первые трудности, болезни некоторых участников, занятость на работе, никто из них не опустил руки и не сошел с дистанции. Так держать!

1

Камшат Мансарбаева, 24 года, кредитный эксперт «БТА банка» Исходные данные Результат через месяц
 Рост 159,5
Вес 67,6 65
Обхват талии  82 77,5
Обхват ягодиц 102,5 101
Обхват бедра  63 61,5
% жира в теле 41,3 38,6

Комментарии тренера

– Девушка посещает зал в семь утра, это достойно восхищения. Она получает такой заряд бодрости и энергии, и признается, что потом весь день чувствует легкость. Талия стала тоньше в обхвате, это ощутимо визуально. Неплохой результат и в бедрах.  

2

 

Анара Ермагамбетова, 33 года, предприниматель, владелица кафе Исходные данные Результат через месяц
Рост 159,5
Вес 77,3 73,6
Обхват талии  88 84
Обхват ягодиц 115 112
Обхват бедра  66 63,5
% жира в теле 31,9 26,4

Комментарии тренера

– Результаты не самые заметные, но все выполняет с упорством. Сама признается, что осилит и три тренировки в неделю. Большой плюс – это очень активная поддержка семьи – муж, дети, свекровь. Это дает стимул.

3

Ирина Кожевникова, 46 лет, врач-лаборант медцентра «Евразия» Исходные данные Результат через месяц
Рост 165,5
Вес   95,6 89,5
Обхват талии 97 90
Обхват ягодиц 121 117
Обхват бедра 71 68
% жира в теле 34,2 24,3

Комментарии тренера

– Ирина очень осторожно относится к своим изменениям, она педантична и пунктуальна. Если что-то не получается, она повторяет снова и снова и добивается результатов. Без фанатизма, но со здоровым упорством. Ее проблемные зоны заметно изменились.

4

Валерий Дорошин, 31 год, руководитель в сфере IT-технологий Исходные данные Результат через месяц
Рост  172
Вес   92,5  85,5
Обхват талии 103 94
Обхват ягодиц 112 104
Обхват бедра 62 60
% жира в теле 34,2 24,2

Комментарии тренера

– Валера превзошел наши ожидания. Он приходит на занятия после работы поздно вечером. Даже несмотря на вынужденный перерыв в занятиях по причине болезни, он соблюдал режим. И его результаты такие заметные. Его живот стал намного подтянутее и, как он сам признается, перестал себя стесняться.

5

Татьяна Святкина, 29 лет, преподаватель перевода университета «Дуние» Исходные данные Результат через месяц
Рост  174,3
Вес   118,2  107,3
Обхват талии 108  101,5
Обхват ягодиц 131  122
Обхват бедра 78  73
 % жира в теле 40,6 37,2

Комментарии тренера

– Татьяна стала фанатом шейпинга и вообще здорового образа жизни. Она дисциплинированно ведет дневник питания и серьезно относится к рекомендациям тренера. Сумела заразить своим оптимизмом и знакомых, которых привела в зал. Она имеет большую мотивацию и, как следствие, отличные результаты. И это не предел.

— Ведущая проекта Ольга ДАНИЛЕВСКАЯ

Автор — nata

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.