Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3739 просмотров

29-й автобус заезжает в Нур Актобе. Зачем?

Почему 29-й маршрут теперь ездит через Нур Сити [неофициальное название микрорайона Нур Актобе. – Ред.]? Это пригородный маршрут, он и так ходит через 40-60 минут вместо 15 минут.

Почему 29-й маршрут теперь ездит через Нур Сити [неофициальное название микрорайона Нур Актобе. – Ред.]? Это пригородный маршрут, он и так ходит через 40-60 минут вместо 15 минут. Потом еще час ползет до Пригородного, останавливаясь каждые 200 метров. В Опытный, например, он не заезжает, оставляет людей на трассе и некоторым идти потом 1-3 км пешком. А почему жители Нур Сити не могут пройти пешком 200-300 метров?

ОТВЕТ @gazeta_diapazon: – 29-й маршрут по многочисленным просьбам жителей города Актобе, по согласованию с организатором перевозок стал заезжать в микрорайон Нур Актобе. Сейчас на этом маршруте работают 8 единиц автобусов с интервалом движения 15 минут. Скорректированная схема очень удобна для студентов, проезжающих из микрорайона до сельхозколледжа и обратно. Также много пассажиров из поселка Опытный едут в новые супермаркеты, которые расположены в Нур Актобе, – прокомментировал официальный представитель ТОО «Автопарк» Руслан Жилкаманов [на фото]. »

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.