Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1353 просмотра

Ищу тётю мужа. Больше родных почти не осталось

В январе 2016 года в «Диапазоне» @gazeta_diapazon было опубликовано письмо Сагидуллы Жулекенова «Здание нашей школы по улице Фрунзе сохранилось до сих пор». Газета тогда проводила акцию, собирала воспоминания читателей о своей школе и одноклассниках.

В материале упоминается о Сауле Дильмановой. Полагаю, это тетя мужа, которую мы давно ищем.

Сауле Дильманова зовут сестру отца моего мужа Тажибека Дильманова. Когда муж был еще маленьким, его родители развелись, поэтому мой супруг никогда не видел свою тетю. У свекра, я слышала, был еще один брат, звали его Калдыбек. Но есть сведения, что он умер. Возможно, дети Калдыбека ага свяжутся с нами. Мы будем рады встретиться с ними.

К сожалению, других родственников со стороны отца у супруга не осталось. Сауле Дильманова единственная его тетя. Она примерно 1947 года рождения. Успеть бы ее найти, встретиться, поговорить. По фамилии мы ее искали, но не нашли и решили, что она ее сменила.

Летом мы ездили в Акшат, где жила семья моего супруга. О Сауле Дильмановой там никто ничего не знает. Только одна женщина, которая раньше была там медсестрой, сообщила, что Сауле Дильманова сейчас живет в Астане. Просим ее, а также всех, кто знает ее контакты, сообщить нам по тел. 8 747 151 62 76, 8 778 237 42 50.

– Гулжазира Дильманова, г. Темиртау

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.