Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1647 просмотров

Спорт для тихой малышки

Дочь часто болеет. Молчаливая и тихая. В какой спорт можно отдать ребенка, чтобы убрать ее молчаливость и подтянуть здоровье?

Дочь часто болеет. Молчаливая и тихая. В какой спорт можно отдать ребенка, чтобы убрать ее молчаливость и подтянуть здоровье?

– Ольга

Ляззат Досымбекова, психолог, @gazeta_diapazon: – В зависимости от интереса ребенка. Можно попробовать отдать в командный вид спорта. Здесь как раз развивается коммуникабельность плюс не будет такой постоянной нагрузки, так как каждый в команде имеет свою роль и есть возможность отдохнуть.

Если в командных видах спорта ей не понравится, пробуйте плавание. Улучшите работу сердца, легких, повысится иммунитет. Все зависит от индивидуальности. Верного ответа нет. Стоит пробовать и не бояться начинать новое. Если не понравится, все можно поменять.

Проблемы в сердечных делах? Не можете найти своё призвание в жизни? Не понимаете собственных детей? На вопросы о душевных проблемах и взаимоотношениях отвечает психолог Ляззат Досымбекова. «Диапазон» открывает новую рубрику, «Разговор по душам». Вопросы присылайте на e-mail: Shine05@bk.ru.

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.