Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

13288 просмотров

Ярмарка hand made разбудит актюбинцев от зимней спячки

 26 января в Актобе пройдёт вторая ярмарка hand made. Актюбинцы смогут приобрести оригинальные открытки ручной работы, игрушки, бижутерию и многое другое.

26 января в Актобе пройдёт вторая ярмарка hand made. Актюбинцы смогут приобрести оригинальные открытки ручной работы, игрушки, бижутерию и многое другое.

В прошлом году в Актобе впервые прошла ярмарка изделий, созданных вручную. На ней можно было приобрести и эксклюзивные открытки,  изящные украшения из полимерной глины и множество других оригинальных вещей. Организаторы, творческое объединение «Monkey Mafia», решили сделать ярмарку традиционной. 

26 января, с 14.00 до 18.00 в ресторане «Бочонок» в 11 микрорайоне пройдет вторая ярмарка.

– Отзывы о первой ярмарке были хорошие, поэтому мы решили продолжать, – рассказывает Айнура Когай. – В этот раз будут также представлены работы мастеров скрапбукинга, декупажа, можно будет приобрести различные украшения, созданные в единственном экземпляре, или необычные игрушки. Кроме того, в этот раз свои работы выставят еще и мастера вязания. Темы как таковой у ярмарки нет. Но желающие смогут приобрести интересные и эксклюзивные вещи к 14 февраля. Мы приглашаем всех! Основная наша задача – разбудить горожан от зимней спячки! 

Автор — Наталья МАКЕЕНКО

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Nokia5800

    Nokia5800

    Набери в гугле "Айнур Когай" "творческое объединение «Monkey Mafia»" поищи их ВКонтакте, в твиттере - @African_Qween

    0
    0