Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4607 просмотров

Бриллиантовый дуэт

Актюбинские рэп-исполнительницы объединились в дуэт.

Актюбинские рэп-исполнительницы объединились в дуэт.

17-летняя Катерина Lona и 16-летняя Каролина уже три года пробуют свои силы на рэп-сцене нашего города. Их сотрудничество началось на студии «Alliance Production», там девушки и познакомились, а в дальнейшем решили петь вместе. Называется их проект «DiamanD» (бриллиант), две «D» в начале и конце слова символизируют дуэт, а не грамматическую ошибку.

– Стихи мы пишем вместе, вместе их редактируем. Наши песни об отношениях людей, стремлении к чему-то новому. Не хочется писать на одну тему, это будет скучно, – делится Каролина.

Как рассказали девушки, они учатся друг у друга пению и речетативу, а кроме того, стали подругами. Пока участницы «DiamanD» записали одну песню, но материал готовится на целый альбом. Будем ждать!

Nata

Автор — nata

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Aoifes

    Aoifes

    Я вообще-то, не знаток и не любитель рэпа, но мне кажется - ничего оригинального, совсем. Такое ощущение, что текст писался под попсовый шаблон (капли по стеклу, обрывки слов...).

    0
    0
  • Aoifes

    Aoifes

    disayf,прослушала то, что вы дали по ссылке и прислали в личку. Честно говоря та же самая гармошка. Опять китч через строчку: мелодия дождя, осколки. Напрочь перечеркивает весь смысл. К тому же дикция у девушек в рэперской речевке какая-то странная. Думаю, поклонников вам следует искать среди малолетних и подростков.

    0
    0