Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

12391 просмотр

На конкурсе красоты актюбинцы взяли гран-при

С международного конкурса красоты и таланта \"Little KING & QUEEN WORLD 2010\" актюбинцы привезли высшие награды.

С международного конкурса красоты и таланта \"Little KING & QUEEN WORLD 2010\" актюбинцы привезли высшие награды.

Конкурс проходил в Болгарии и собрал участников из Украины, Армении, России, Турции, Греции, ЮАР, Венгрии, Болгарии и Казахстана. От нашего города в конкурсе участвовали семь детей, и каждый из них получил награды.

– 14-летний Ержан и 7-летняя Медина Дюсембины завоевали гран-при, – рассказывает региональный директор Ольга Ким, – первые места заняли 14-летняя Гульвира Сагинтаева и 7-летняя Камалия Коэтзи, третье место досталось 14-летнему Куттымурату Кемаладинову, почетный титул «International» присудили 12-летнему Санату Самжами и 10-летней Анастасии Крышкиной. Кроме того, все дети завоевали многочисленные титулы и награды. На конкурсе было пять выходов: фотосессия, интервью, шоу талантов, выход в национальных и вечерних костюмах. Интервью дети давали на трех языках: казахском, русском и английском, жюри оценивало умение преподнести саму речь. На талант-шоу отводилось ровно 2 минуты. Ни единый номер не повторился: Гульвира Сагинтаева пела, Санат Самжами играл на домбре, Камалия Коэтзи показала гимнастический номер, Анастасия Крышкина танцевала национальный танец «Акку», Куттымурат Кемаладинов исполнил современный танец, Ержан Дюсембин играл на саксофоне, а Медина Дюсембина показала гимнастический этюд с лентой. В этом году костюмы были шикарные, очень дорогие: от 2 до 3 тысяч долларов! Всего подготовка детей к конкурсу шла от 6 месяцев до полутора лет. Дети получили приглашения от модельных агентств, на конкурсы в Турцию, Москву, Венгрию.

На вопрос, кем ребята хотят стать в будущем, победители ответили по-разному. Так Камалия уже твердо решила быть моделью. В то время как обладательница гран-при Медина ответила:

– Я хочу быть доктором! Хочу лечить людей!

Nata

Автор — nata

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.