Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7606 просмотров

Лучший вокалист – актюбинец!

Актюбинская группа «ЧС» завоевала первое место на рок-фестивале в г. Актау, приуроченном ко Дню столицы. Вокалиста группы признали лучшим.

Актюбинская группа «ЧС» завоевала первое место на рок-фестивале в г. Актау, приуроченном ко Дню столицы. Вокалиста группы признали лучшим.

В фестивале принимали участие западно-казахстанские рок-команды, такие как «Double Face», «No Comments», «Остров», «ЧС» и другие. Несмотря на жару и то, что «ЧС» выступали последними, выложились парни на 100%. Об их несравнимой энергетике, артистичности и силе голоса вокалиста актюбинские фанаты знают не понаслышке. Группа «ЧС» заняла I место, а бессменный лидер группы Айзат Досыбаев под сценическим псевдонимом Жокей был признан лучшим вокалистом.

– Впервые я играл на такой мощной аппаратуре, – рассказал он. – Слышал, по Казахстану подобный аппарат единственный! Шик! Сборная сцена тоже порадовала. В Актау мы уже выступали, там есть поклонники, ожидавшие нашего выхода. Это приятно. Они нас любят, а мы – их.

Кроме того, в группе играл самый младший участник фестиваля – гитарист Роман Иванников, парню 16 лет, в этом году он перешел в 11 класс.

Алина Имамбаева, Nata

Автор — nata

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.