Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7454 просмотра

Знакомства для кошек и собак в Интернете

Однажды, гуляя в «мировой паутине», я встретил в сети интересный сайт «Знакомства для кошек и собак» www.flaffi.ru, созданный актюбинцами.

Однажды, гуляя в «мировой паутине», я встретил в сети интересный сайт «Знакомства для кошек и собак» www.flaffi.ru, созданный актюбинцами.

Как я потом узнал у авторов сайта, сама тема знакомств кошек и собак родилась не сразу, была просто идея по­пробовать создать своими силами Интернет-ресурс.

– «Знакомства животных» сначала возник как шутка, – рассказывают создатели сайта Юра и Маша. – Потом понемногу начала закручиваться идея объединить владельцев питомцев, которые могли бы обмениваться опытом в обучении, воспитании своих животных. Знакомства животных в Интернете подразумевают под собой возможность для их хозяев найти подходящего по возрасту и породе партнера для вязки. Это важно, если хозяин владеет породистым животным. Основная идея сайта заключалась в создании базы владельцев собак и кошек, которые могли бы не только разместить анкеты своих питомцев для того, чтобы показать их, но и опубликовать объявление о желании отдать или взять котенка или щенка в хорошие руки. Мы создаем условия для того, чтобы люди смогли найти в своем городе нужных животных.

– На сайте можно найти себе котенка или щенка?

– Да, при создании обширной базы это заменяло бы газетные объявления и поиски через знакомых. Большую часть сайта составляет информационный блок именно по воспитанию животных.

– Что планируете делать дальше?

– Есть задумки по поводу форума, хотим сделать расширенный каталог пород кошек и собак, конкурсы для пользователей.

Алексей Шаров

Автор — nata

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.