Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

9165 просмотров

Мы начинаем КВН

В прошлую пятницу прошло открытие сезона игр КВН-2010 между ССУЗами и ВУЗами Актобе. КВН набирает обороты в нашем городе.

В прошлую пятницу прошло открытие сезона игр КВН-2010 между ССУЗами и ВУЗами Актобе. КВН набирает обороты в нашем городе. Это видно и по заполненному залу, и по растущему количеству команд-участников.

В игре приняли участие 10 команд. Среди соревнующихся были как «старички», так и те, кто вышел на сцену впервые. Из дебютов необходимо отметить команду кооперативного техникума «Экстрим». Догадаться, что экстримовцы вышли на сцену первый раз, было невозможно – держались они уверенно и артистизма им не занимать. Приятно отметить, что актюбинские КВНщики стали больше уделять внимания танцам и общему стилю команды. Соревновались в двух конкурсах: «Визитка» и «Биатлон». Ребята из команды «Смайлики» колледжа им. Баишева в очередной раз доказали, что в конкурсе «Биатлон» они лучшие. Над их емкими шутками, такими как «Сын Романа Абрамовича проснувшись на экзамене, узнал, что он уже ответил на два вопроса», хохотал весь зал. «Смайлики» завоевали третье место. Второе место досталось команде «Жанчики» АГУ им. Жубанова. У ребят уже сложился определенный стиль игры, а их «Визитка» была одной из самых лучших. Кроме того, образы двух гопников Алмы и Руси с Краснощекова стали настолько узнаваемы, что приняли участие в сценках других команд. Первое место завоевала команда «Корган» Актюбинского юридического колледжа. Будущие служители закона забойно открыли свое выступление зажигательным танцем, шутили с жюри, а главное, от души веселили зрителей.

Nata

Автор — nata

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.