Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

21312 просмотров

2018 год будет счастливее для порядочных и честных – это качества Сатурна - астролог из Актобе Ольга

Астролог из Актобе Ольга [на фото] уже много лет страстно занимается астрологией. Звёздам можно верить, а можно нет. Но Ольга считает, что астрология – это наука, а звёзды знают о нас почти всё. Чего ждать актюбинцам в 2018 году, рассказала астролог Ольга «Диапазону».

Астролог из Актобе Ольга [на фото] уже много лет страстно занимается астрологией. Звёздам можно верить, а можно нет. Но Ольга считает, что астрология – это наука, а звёзды знают о нас почти всё. Чего ждать актюбинцам в 2018 году, рассказала астролог Ольга «Диапазону».

О себе

– После экономического образования я училась в двух учебных заведениях, связанных с астрологией. Астролог – это такая же профессия. Мы вмешиваемся в ситуации людей, и мы обязаны понимать: всё основано на том, что происходит с небесными телами. Я выбрала академию эзотерической астрологии в Санкт-Петербурге, потом училась в астрологическом институте Павла Глобы. Но я не люблю об этом говорить, нечестно ссылаться на чьи-то имена.

Как пришли в астрологию?

– Я занимаюсь астрологией больше 15 лет. В 17 лет увлеклась знаками зодиака, замечала, как люди себя ведут. Но астрологом стала в осознанном возрасте. Чтобы вести астрологические подсчеты, у человека должны быть показатели к этому в гороскопе. Сначала было хобби, потом переросло в поглощение всевозможной литературы. И я поняла, что не могу без этого жить. И через год у меня люди стали делиться только на знаки зодиака. Выяснилось, что планет много, важны год, день, даже минуты рождения. Два человека, рожденных в один день, абсолютно разные. Даже у близнецов с интервалом 10 минут гороскопы всегда разные. Каждый человек – уникальная астрологическая величина.

Каким должен быть астролог?

– Во-первых, важно умение беспристрастно относиться к любому гороскопу. Независимо от того, есть ли у вас астрологическая несовместимость с этим знаком. Во-вторых, это никого никогда не осуждать. В-третьих, никогда нельзя озвучивать дату смерти человека. Такие практики существуют, но не один вменяемый, уважающий себя астролог этого делать не станет. Если у вас не сложилось ощущение, что астролог живет с вами в одной квартире и давно вас знает, это не тот астролог.

Чем год Собаки будет отличаться от года Петуха?

– У нас неправильно воспринимают новый год. Принято ненавидеть уходящий год. Мы говорим: пусть все плохое останется в этом году. А год назад восхищенно встречали этот год. Любой год имеет значение, просто так он не проходит. Наступает год Земляной Желтой Собаки, он будет стабильнее года Петуха. Год будет очень интересный. Произошел переход Сатурна в созвездие Козерога. Сатурн – планета очень серьезная, у нее длительный цикл, 29 с половиной лет. Заходя в этот знак зодиака, он простоит более двух лет. Последний раз такое было в конце 80-х. Сатурн учит порядочности, честности и выносливости. Важно уметь ограничивать себя. Он благоволит к тому, что люди могут занять руководящие должности. Если люди не нарушают правил, возможны перемены по карьерной лестнице. И люди, которые займут руководящие должности в этом году, могут закрепиться надолго. Собака сама по себе очень дружелюбна. Но сидеть ждать, когда собака завиляет хвостом, бессмысленно. Нужно идти навстречу и стараться в первую очередь самому.


Блиц-опрос

Любимый цвет: синий.

Любимый фильм: очень люблю советское ретро-кино, таких режиссеров, как Рязанов, Гайдай, Кустурица. Могу пересматривать каждый год. Какой-то один назвать сложно. Люблю «Три мушкетера», даже кота зовут Атос. Последний фильм, который понравился, – это «Инферно».

Любимый актер: Вячеслав Тихонов.

Любимая книга, автор: Невозможно любить одну книгу, если человек постоянно читает. Одну книгу человек может любить, если он одну ее и прочитал. У меня домашняя библиотека более 1500 книг. Но очень нравится «12 стульев» Ильфа и Петрова, Александр Дюма, Борис Акунин, Кинг, Чейз, Есенин, Пастернак, Чехов.

Любимый напиток: кофе и еще раз кофе.

Любимое животное: коты, это мой фетиш. Могу погладить любого уличного кота.

Про девиз: я не живу по стереотипам. Я считаю, что если человек не знаком с произведением автора, то не имеет права цитировать его фразы, вырванные из контекста.

Хобби: занимаюсь плаванием и йогой.

Время года: зима.

Любимый камень: александрит и аквамарин.


Как встретить Новый год?

– Рекомендованы цвета: золотой, коричневый, бежевый, зеленый. Нужно задобрить хозяйку года. Если есть домашние животные, их нужно порадовать лакомством. Должно быть разнообразное меню. Собака любит мясные деликатесы и сладкое. Стол рекомендовано сервировать в коричневых оттенках. Рекомендовано встречать НГ в кругу близких друзей и семьи. Не рекомендуется встречать в больших компаниях. Это семейный год. Официально новый год по восточному календарю наступит 16 февраля 2018 года.

Каким будет год?

– Благополучно пройдет год для водяных знаков зодиака – это Раки, Скорпионы, Рыбы. Юпитер – добрая планета, сейчас стоит в Скорпионе, родной им стихии. Поэтому в этом году у этих знаков все будет очень хорошо без особых усилий. Если они не будут оказывать сопротивления каким-то моментам. Возникнет желание творчески развиваться. Не рекомендовано брать кредиты. Сатурн хочет, чтобы люди достигали всего честным путем. Год будет благоволить любви и романтике. Лучше постепенно получать то, что этот год даст. У водяных знаков будет риск набора веса, им нужно правильное питание. Будут раскрыты тайны, которые утаивались до этого несколько лет.

У огненных знаков, это Лев, Овен и Стрелец, удачнее будет вторая половина года. Для них это год взаимодействий. Будут важные знакомства, надежные партнеры. Огненным знакам нужно понять, что один в поле не воин. В этом году в одиночку что-то делать не советую. Лучше взаимодействовать с людьми.

Для воздушных знаков зодиака (Весы, Водолеи, Близнецы) год будет контрастный, динамичный, будут резкие взлеты и падения. Одна ситуация будет быстро сменяться другой. Будет большой поток информации. Не рекомендовано хвататься за несколько дел одновременно.

Земные знаки – это Тельцы, Девы, Козероги. Год потребует от этих знаков трудиться больше. Они будут востребованы. К ним будут часто обращаться за помощью. Им придется опекать многих. Они будут решать важные вопросы, может, даже с близкими людьми. Год приземленный, много земных аспектов. Будут открыты большие возможности.

Астропрогноз и советы астролога, как найти вторую половину, избежать болезни, несчастий и не попасть к мошеннику, читайте в следующем «Диапазоне».

Автор — Инна ГИЗАТУЛИНА

Комментарии 23

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Ash

    Ash

    А фамилии у героини совсем нет?

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Что за бред, как можно в это верить? Общие, даже не двух- , десятисмысленные фразы ни о чем. Как хочешь, так и трактуй. В конце года, без разницы как сложится твоя жизнь можно прочитать этот "прогноз" и удивляться "пророчествам". " Год будет контрастный, динамичный, будут резкие взлеты и падения" попадешь в больницу с геморроем или выиграешь джек-пот на лям баксов - в любом случае прогноз "точный". "Лучше взаимодействовать с людьми" Ну что за год, прям необычный год, который требует необычных поступков - общение с людьми, работа в коллективе ) "Год потребует от этих знаков трудиться больше" Да,ну?!! А я думал работать не придется вообще, отдохну годик ) И за такие "прогнозы" кто-то платит, realy?

    0
    0
  • krasna_devica

    krasna_devica

    Nokia, обожаю Вас!!!))))

    0
    0
  • РинаРодионовна

    РинаРодионовна

    Nokia5800. Согласна, с Вас тоже хороший астролог выйдет )))а жить надо не по звездам, а по совести!

    0
    0
  • Aoifes

    Aoifes

    Люди и не в такое верят. ) Всемогущее и невидимое существо, щелкающее кнутом или раздающее пряники - тоже круто.

    0
    0
  • Aoifes

    Aoifes

    Хр..ь звездная. ) Пардон за мой французский.

    0
    0
  • M31

    M31

    В последнее десятилетие многочисленные школы ежегодно выпускают сотни тысяч "астрологов" из домохозяек. Только бизнес и ничего личного... Кризис...мозгов...Ей бы "страстно заниматься" чем нибудь другим...

    0
    0
  • merlok

    merlok

    )))) если человек не нарушает правила, то возможно продвижение по карьерной лестнице.

    0
    0
  • VIP Pest

    VIP Pest

    креативный милый астролог

    0
    0
  • merlok

    merlok

    А мнение мое неизменное, люди которые получают материальные ценности и не дающие в ответ ничего материально законное, то есть равнозначно по цене, мошенники.

    0
    0
  • merlok

    merlok

    Отавьте себе на память свой скрин, я не против.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    Понятно что она просто проговаривает текст обработаный с точки психологиии. Но вашу мысль можно было выразить незатрагивая чужие интерессы

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    Уберите священники и мошенники. Присутствие слова "Священники" в вашем диалоге оскорбляет Верующих. Слово "Мошенники" тянет на уголовную статью о незаконном обвинении и оскорблении в общественном месте.На всяки случа сделан скриншот.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    Не заметили что оскорбили права верующих?

    0
    0
  • merlok

    merlok

    Лучше бы экономикой занималась, а не пудрила мозги людям, наравне со всякими священиками и прочими, мошенники.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    "merlok А мнение мое неизменное, люди которые получают материальные ценности и не дающие в ответ ничего материально законное, то есть равнозначно по цене, мошенники. Ответить 31.12.2017, 01:18 " Хтелось бы услышать общественное мнение и мнение Прокуратуры на приведенные выше оскорбления.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    Мошенником может назвать только гос.суд. Имеется ли заключение Суда Республики Казахстан? Или вам плевать на Законы Казахстана и Конституцию Республики Казахстан? Где защищены права Верующих.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    посмотрим чем это выльется. Мнение и оскорбление разные вещи. Называя священников мошенниками вы оскорбляете Русскую Ортодоксальную-Православную Церковь,Католиков,Евангелистов и т.д. Вы сами так я понимаю НЕверующий?

    0
    0
  • merlok

    merlok

    Призывать других не мешки ворочать.

    0
    0
  • merlok

    merlok

    Бла бла бла, собака лает, а караван идет. Под лежачий камень вода не течет, почему бы Вам самому не оскорбится и не пойти на меня с заявлением?

    0
    0
  • Aoifes

    Aoifes

    в которых живут только глисты - Это наверное тот случай.

    0
    0
  • Aoifes

    Aoifes

    Панцер, я с вас угораю под столом уже который день. Ваши перлы из школьных сочинений сразили меня наповал. "Не заметили что оскорбили права верующих?" - Эксперт по всем вопросам вы наш, права нельзя оскорбить. Есть такое недавнее бредовое понятие в нашем законодательстве (слизаное с российского) как "чувства верующих".

    0
    0
  • krasna_devica

    krasna_devica

    как говорила Ф.Раневская:"есть люди,в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, а есть люди, в которых живут только глисты".новый год на пороге, а вы скандалите, господа...

    0
    0