Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4560 просмотров

Все справки бизнесмены получат в «одном окне»

В Актобе открылся центр обслуживания предпринимателей. Здесь можно будет получить все разрешительные документы для бизнеса.

В Актобе открылся центр обслуживания предпринимателей. Здесь можно будет получить все разрешительные документы для бизнеса.

– В центре обслуживания предпринимателей будут работать представители всех госорганов. Каждый человек с предпринимательской инициативой сможет получить консультацию по принципу «одного окна». Каждому обратившемуся будет присвоен идентификационный ключ. По нему можно будет отследить, на какой стадии находятся документы, – сказал директор актюбинской палаты предпринимателей Тулемис Шотанов.

Сейчас в ЦОПе по графику консультируют начальники отделов пяти госорганов и коммунальщики. Центр находится в БЦ «Казына» по адресу: пр. Санкибай батыра, 22К, телефон 74-46-44.

Автор — Ярослав ДРОБИНИН

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • тат

    тат

    Почему по пол дня?Это уже неудобства.Еще не мешало бы сократить количество разрешительных документов,которые обещали,а воз и ныне там.Это я про строительные.Мы находимся на самых последних местах по рейтингу стран мира по различным припонам бизнесменам.Особенно в части разрешений от комунальщиков и архстройконтролля.Зато в первой тройке стран по росту цен на недвижимость.

    0
    0