Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5928 просмотров

Кому в Актобе предлагали зарплату в миллион тенге

Аналитики компании по найму изучили вакансии этого лета по всему Казахстану и выяснили, что самую высокооплачиваемую работу предлагали в Актобе.

Аналитики компании по найму изучили вакансии этого лета по всему Казахстану и выяснили, что самую высокооплачиваемую работу предлагали в Актобе.

Рекрутинговая компания «ХэдХантер» (HeadHunter) подвела итоги летнего сезона. Аналитики проанализировали более 30 тысяч вакансий, размещенных на сайте компании, и выявили самые высокооплачиваемые предложения лета 2014 года.

Самую доходную должность отыскали на удивление не в столице, а в Актобе. Кандидатам на должность руководителя сервисной службы филиала металлургической компании предложили оклад до 1,5 миллиона тенге.

Немного меньше предложили будущему генеральному менеджеру в Астане – 1,456 миллиона тенге. На третьей позиции оказалась должность специалиста по количественному анализу в сфере программирования в Алматы с зарплатой до 1,215 миллиона тенге.

Также миллионные оклады ожидали соискателей в Астане и Алматы на работе директором по продажам автомобилей, генпланистом, управленцем рабочего персонала и гостиницей.

– По материалам hh.kz

Автор — Ярослав ДРОБИНИН

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.