Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8450 просмотров

Бизнесвумен приглашают на форум в Астану

Горотдел предпринимательства Актобе предлагает деловым женщинам нашей области принять участие в международном форуме женщин, который пройдёт 21-23 мая в Астане.

Горотдел предпринимательства Актобе предлагает деловым женщинам нашей области принять участие в международном форуме женщин, который пройдёт 21-23 мая в Астане.

С 21 по 23 мая в Астане в рамках VII Астанинского экономического форума пройдет международный форум женщин «G-global – роль женщин в новой экономике». Горотдел предпринимательства приглашает наших деловых женщин посетить этот форум. Организаторы форума считают, что он поможет развить женский потенциал и привлечь инвестиции. Форум также станет подготовительной площадкой к «Экспо-2017» в Астане.

– Женщины во всем мире составляют более 50% населения и им небезразлично, в каком обществе они живут сами и будут жить их дети, – говорится на сайте городского акимата. – В 2013 году в мировом рейтинге стран по уровню равноправия полов Казахстан занимал 32 место из 136 стран. Эксперты утверждают, что наступила эра «мягкой силы», когда женственность, женские качества и подходы в политике стали более эффективными по сравнению с мужским подходом.

Программа форума включает в себя две секции: «Лидерство женщин в политической и экономической жизни» и «Роль женщин Центральной Азии и Афганистана в развитии новой экономики». На форуме в дискуссиях примут участие видные эксперты и гости. Свое участие уже подтвердили министр Афганистана по делам женщин Хасан Бану Газанфар и президент всемирной ассоциации женщин-изобретателей и предпринимателей (Республика Корея) Мин Ёнг Хан.

В рамках форума пройдут мастер-классы мировых экспертов и лидеров женского движения, тренинги известных бизнес-тренеров. »

По всем вопросам обращаться в отдел предпринимательства Актобе, тел.: 21-54-71; +7(701)512-55-00.

Программа форума – на официальном сайте www.businesswomen.kz.

Автор — Ярослав ДРОБИНИН

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.