Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3206 просмотров

«Бизнес-советник» научит актюбинцев предпринимательству

 Актюбинских предпринимателей научат грамотно вести бизнес на бесплатных курсах. 

Актюбинских предпринимателей научат грамотно вести бизнес на бесплатных курсах. 

С начала реализации проекта «Бизнес-советник» в этом году в области бесплатные курсы по основам предпринимательства прошли 429 человек. По словам главного менеджера «Даму» Берика Нургалиева, тренинги провели в Актобе и 12 районах области.

– «Бизнес-советник» – это хорошая поддержка для начинающих и действующих предпринимателей, – считает Берик Нургалиев. – Семинары ведут опытные тренеры, имеющие стаж работы в преподавательской и предпринимательской деятельности, проведении бизнес-тренингов.

В августе будут проведены несколько семинаров для начинающих и действующих предпринимателей Актобе на базе бизнес-центра «Дастан», и по одному семинару будет организовано в шести районах.

Семинары двухдневные. В ходе семинара его участники получат знания по основам ведения бизнеса, маркетингу, юридическим основам, управлению персоналом, оценке рисков, психологии предпринимательства, финансам и написанию бизнес- плана. Участники семинара получат стандартный пакет таких документов, как бизнес-план, ТЭО, учредительные документы, необходимые документы для получения кредита. Кроме того, участие в «Бизнес-советнике» является обязательным условием для предпринимателей, планирующих получить гранты на реализацию идей в рамках программы «Дорожная карта бизнеса-2020».

Подать заявку на участие в семинаре можно в филиале фонда «Даму»: пр. Абилкайыр хана, 51, ул. Алтынсарина, 2 (тел.: 90-60-38, 22-16-06). 

Автор — Николай СЫРБОВ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.