Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4018 просмотров

Винегрет не удался

Я очень люблю винегрет с зеленым горошком. Купила в «Анваре» три банки гороха «Эко$» по 98 тенге.

Я очень люблю винегрет с зеленым горошком. Купила в «Анваре» три банки гороха «Эко$» по 98 тенге. Рассол мутный, горох крупный, большая часть содержимого – толченая гороховая каша. У меня на руках чеки от 25 февраля и от 1 марта. Я пошла в магазин на пр. Абая, но менять банки мне отказались. Говорят, что срок годности гороха – до 2013 года. Я обратилась в центральный офис на улице Есет батыра. Меня пригласили в супермаркет и отдали день­ги. Теперь я винегрет делаю с фасолью. Благо она у меня с личного огорода.

— Клавдия Фролова, 72 года

– При поступлении партии товара мы проверяем сроки годности и наличие сертификата, – прокомментировали в ТОО «Анвар». – У поставщика документы в порядке, мы не ожидали, что товар может вызвать нарекания. Если поступили сигналы на качество горошка, мы будем его распечатывать и проверять. Пригласим поставщика и выясним причину.

Автор — nata

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Aleks

    Aleks

    когда то Анвары были хорошими магазинами. А щас с каждым годом все хуже и хуже. За последние 2-3 года у анваров такая сильная конкуренция появилась, а им пофиг что ли на это.

    0
    0