Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8425 просмотров

12 миллионов тенге пропали в банке Актобе

Менеджер банка перевела эти деньги на личный счёт, её задержали. Об этом «Диапазону» рассказали в пресс-службе ДВД области.

Менеджер банка перевела эти деньги на личный счёт, её задержали. Об этом «Диапазону» рассказали в пресс-службе ДВД области.

3 августа в полицию обратился директор филиала одного из банков Актобе, который сообщил, что сотрудники безопасности банка выявили, что менеджер бухгалтерского учета и отчетности провела незаконную транзакцию на личный счет 12 млн тенге.

Сейчас подозреваемая 35-летняя актюбинка находится под подпиской о невыезде.

Начато досудебное расследование по ст. 189 ч. 4 УК РК «Присвоение или растрата вверенного чужого имущества».

Автор — Надежда ДЕВИЦЫНА

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • VIP Pest

    VIP Pest

    В Казахстане планируют запустить сразу две местных криптовалюты – алтынкоин и евразианкоин. В обращении эти цифровые деньги могут появиться уже во второй половине 2018 года.Курс криптовалюты биткоин на торгах в воскресенье превысил 4000 за монету.в прошлом году думал,были бы деньги купил бы витки тогда они стоили половину того что сейчас.вот где можно было навариться.НО нету денег кури веник.так и осталось в мечтах.сейчас можно было слить и с каждого битка иметь пару штук баксов.те кто купил их раньше когда они стоили по 260 баксов уже купили себе даже виллы

    0
    0