Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3544 просмотра

Народный репортёр. Встал один на трёх местах для инвалидов

Парковка у Дома быта. Вот так паркуются крутые неинвалиды Актобе!

Парковка у Дома быта. Вот так паркуются крутые неинвалиды Актобе!

Место: ул. Маресьева.

Дата: 15 марта 2017 года.

Автор: Сергей Комаренко.

Фото с описанием присылайте на электронный адрес редакции: gazeta@rifma.kz. Либо воспользуйтесь страницами газеты «Диапазон» в социальных сетях: www.facebook.com; www.оk.ru; www.instagram.com; www.vk.com; www.diapazon.kz; WhatsApp: +7 775 797 03 14

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • ферзя

    ферзя

    Моего знакомого за такую стоянку оштрафовали на 120 тыс тенге ( с его слов) Самая дорогая стоянка если кто то хочет пополнять казну - пусть стоит. Глядишь инвалидам достанется. Не как не могу сообразить на фото, это разве не перекресток. Если это перекресток как же 30 метров свободной зоны?

    0
    0
  • markus

    markus

    Эта не перекресток, это парковочный карман у дома быта, там где машины едут это проезд между дом быта и какой-то социальной багадельней(на фото голубенькое здание). Единственное с такого ракурса не скажешь стоит или ждет пропуская едущие машины. Хотя там в районе дома быта-налоговой частенько на безымянном улице вакханалия творилась(в отчетные периоды), еще до ремонта пока не поставили высокие бордюры, ставили машины как попало, и либо по грязи иди либо по проезжей части, но с опасением что могут сбить.

    0
    0