Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

13040 просмотров

8 Марта через 2 недели. Поздравь дорогую женщину в «Диапазоне»

8 Марта для каждой женщины важно почувствовать свою значимость в вашей жизни, вашу любовь и внимание. Вы можете проявить все эти чувства благодаря «Диапазону».

8 Марта для каждой женщины важно почувствовать свою значимость в вашей жизни, вашу любовь и внимание. Вы можете проявить все эти чувства благодаря «Диапазону». Второй раз, уже традиционно «Д» предоставляет возможность поздравить дорогих вам женщин на страницах газеты совершенно бесплатно. Поздравления будут приниматься до 6 марта и будут опубликованы в газете (обратите внимание!) 9 марта.

Чтобы дать поздравление, вам нужно заполнить форму в газете и прислать или принести ее по адресу ул. Есет батыра, 99 или прислать по электронной почте gazeta@rifma.kz фото и текст поздравления примерно соответствующий образцу.

Стихи и большие тексты публиковаться не будут, только поздравления, подходящие по формату. Фото женщины должно быть хорошего качества. Без снимка поздравления не публикуются.

Комментарии 9

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Красава

    Красава

    Если поздравят, газету обвинят во всех грехах, и такой срач вылезет здесь. Так что сами себя поздравляем и радуемся )).

    0
    0
  • logovaldis

    logovaldis

    А вы служили в советской армии?) Я - нет!

    0
    0
  • Красава

    Красава

    Я тоже в СА не служил, но с детства получал открытки и поздравления в этот день. Так что считаю своим праздником.

    0
    0
  • logovaldis

    logovaldis

    С Праздником, Красава! И всех тут присутствующих комментаторов мужицкого пола! А то сейчас начнется - "не служил - не мужик!" Тогда продолжим на 8-е марта обзываться "не рожала - не баба"!)))

    0
    0
  • logovaldis

    logovaldis

    А я его как День Редио и день Связиста и отмечаю! Профессионально, так сказать! Отца поздравил с 23-м февраля - это святое!

    0
    0
  • 1870

    1870

    VIP Pest да период труднейший. Дезертировали не только солдаты, а даже офицеры. В Московском округе находился в длительной командировке, в военной прокуратуре РВСН.

    0
    0
  • VIP Pest

    VIP Pest

    1870,МВО московский военный округ,присягу в России давал,правда это были ужасный период 90х пол части дезертировали на родину развал шёл ссср.я из 730 дней в сапогах,в общем из 2 лет 9 месяцев просидел на гауптвахте.мрачные дни и время было

    0
    0
  • 1870

    1870

    Земляки, присоединяюсь, если разрешите. А с 8 марта и другими профпраздниками не забудем, только напомните иногда... ПС. Кто не служил, мы того не обижаем вроде... Пронесло значит, и то хорошо.Хорошо бы если перечислили кто откуда начинал служить. У меня в личном деле - первым Краснознаменный Одесский военный округ.

    0
    0
  • Красава

    Красава

    logovaldis Спасибо, взаимно.

    0
    0