Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

11633 просмотра

В автобусе №15 в Актобе мужчина скончался на глазах у пассажиров

20 ноября 44-летний пассажир неожиданно начал задыхаться и умер прямо в автобусе, сообщает «Диапазон».

20 ноября 44-летний пассажир неожиданно начал задыхаться и умер прямо в автобусе, сообщает «Диапазон».

В воскресенье, 20 ноября мужчина вошел в автобус №15 на остановке «Электрон» и, едва успев присесть, стал задыхаться. Он схватился за горло, глаза закатились. По словам очевидцев, пассажиры увидели, что лицо мужчины посинело, и стали звонить в скорую помощь.

– Я ехала в этом автобусе, скорую мы вызывали пять раз, – сообщает читатель «Диапазона» в группе в Инстаграм под ником oksi778. – Что могли, мы делали, безразличных людей рядом не было. Из автобуса даже в аптеку побежали. Никто не фотографировал и на видео его не снимал.

– Пассажиры, которые были рядом, заметили, что человеку плохо, и вызвали врачей на остановке «Стадион», – прокомментировал юрист автопарка Руслан Жилкаманов. – Автобус уже тронулся, останавливаться на перекрестке и нарушать правила дорожного движения было нельзя. Водитель доехал до следующей остановки и остановился в ожидании скорой.

На остановке «Космос» пассажиров пересадили в следующий автобус, а автобус с больным человеком остался ждать скорую помощь.

– Когда бригада скорой помощи приехала на место, – пояснили на станции скорой помощи, – мужчина лежал в автобусе без сознания. Врачи зафиксировали внезапную смерть от асфиксии. Как выяснилось позже, мужчина не так давно переехал в Актобе, был женат, но развелся, был безработным. Вместе с братом снимал квартиру в городе.

ДВД по этому поводу никаких комментариев не дал.

Автор — Петр ДАНИЛОВ

Комментарии 6

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • taxsist2

    taxsist2

    нах ждать скорую надо было ехать туда.раз тем более ехал в этом направлении.. у нас пока скорая приедет можно 3 раза умереть..

    0
    0
  • TatyanaD

    TatyanaD

    Почему-то бортпроводники обучены элементарным навыкам оказания первой помощи. В автобусах где аптечки неотложки? Сердечное должно быть там, нашатырь, и.т.п. Чтоб не бежать в аптеку! Надо масломеров обучить и оснастить. В автобусах много пожилых ездят.

    0
    0
  • Edvard Men

    Edvard Men

    Хорошая смерть "анафилактический шок", никого не мучаешь. Лучше только смерть от шока во время экстаза...

    0
    0
  • sabrina

    sabrina

    До этого писали, что когда бригада скорой помощи приехала на место, мужчина лежал на остановке без сознания, а не в автобусе.

    0
    0
  • Edvard Men

    Edvard Men

    Конечно лучше, секс в автобусе, как то не этично....

    0
    0
  • sabrina

    sabrina

    а ещё лучше, в собственной кровати, а не в автобусе.

    0
    0