Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

12110 просмотров

Сосед залез в дом и задушил 16-летнюю девушку

Шокирующее преступление произошло в Алге. 26-летний мужчина увидел в окне соседского дома дочь хозяев, вытащил москитную сетку и через окно залез в дом.

Шокирующее преступление произошло в Алге. 26-летний мужчина увидел в окне соседского дома дочь хозяев, вытащил москитную сетку и через окно залез в дом. В ходе ссоры он задушил девушку и сбежал, сообщили источники в ДВД. В доме были разбросаны вещи, были следы борьбы, девушка сопротивлялась, но силы оказались неравны. Мать погибшей была в больнице, отец на вахте. Пресс-служба ДВД не сообщила об убийстве подростка газете «Диапазон». Сейчас подозреваемый в убийстве в СИЗО.

Автор — Юрий ГЕЙСТ

Комментарии 5

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • ферзя

    ферзя

    Люди так далеки стали от друг друга. Соседи не знают друг друга по площадке. Вот и тут, соседи накрывались подушками пока шла борьба. не то что сами не пришли на помощь Полицию не стали вызывать. Наша беда в том что мы перестали защищать друг друга а человек рассчитан жить в обществе В одиночестве мы добыча.

    0
    0
  • Малинка

    Малинка

    Уже в собственных домах люди не могут жить спокойно.

    0
    0
  • Малинка

    Малинка

    Да не будет у нас смертной казни.Это надо понять. Нужно искать выход или причину всего этого.Как остановить насилие. Компетентные органы,врачи,ученые должны быть привлечены к этому.

    0
    0
  • Legolas

    Legolas

    Человек должен жить в обществе очищенном от таких гадов, методом казни...

    0
    0
  • Малинка

    Малинка

    Я видела Российский пранк,Там был эксперимент,"насильник" сидел на лавочке возле игровой зоны с детьми и выискивал жертву.В зону попала девочка,которая одна сидела на качеле,когда она встала и пошла,он пошел за ней,объяснил тем,что она одна,возможно одиночка,такая девочка подходит для насильника.Затем к девочке подбежали две подружки и они вместе пошли втроем. Так вот суть эксперимента,как они объяснили,в том,что бы учили детей быть в стаде,подруги или друзья должны быть.Одинокий ребенок или взрослый может стать мишенью.

    0
    0