Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4588 просмотров

«Бэха» и «Гранта» всмятку. Водители в больнице

16 августа на пр. Молдагуловой, в районе остановки «ДСК» столкнулись автомобили «БМВ» и «Лада Гранта». У обеих машин переднюю часть буквально разворотило.

На фото: «БМВ» оказалась на встречной полосе и столкнулась с легковушкой «Лада Гранта», пострадали водители и пассажир. || Фото автора.

16 августа на пр. Молдагуловой, в районе остановки «ДСК» столкнулись автомобили «БМВ» и «Лада Гранта». У обеих машин переднюю часть буквально разворотило.

Водители и один пассажир получили сотрясение мозга и черепно-мозговые травмы, их увезли в больницу. Рядом с покореженными авто стояли еще две машины, «Рено Логан» и «Тойота» также пострадали после столкновения «БМВ» и «Гранты».

– «БВМ» выехала на встречную полосу, пересекла две сплошные линии и врезалась в «Гранту», – рассказал водитель «Рено Логан». – Эта машина потом врезалась в мой «Рено Логан», помяла левый бок. После удара я остановился, а сзади меня ехала девушка на «Тойота», она затормозить не успела и врезалась в меня. Машина у меня 2013 года, повреждения получила и сбоку, и сзади. Я из Айтекебийского района приехал в Актобе за запчастями.

Из-за столкнувшихся машин посередине проезжей части образовалась пробка, машины лавировали с трудом, чтобы не создать новые аварийные ситуации.

Автор — Юрий ГЕЙСТ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.