Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6644 просмотра

«Диапазон» с вами уже 20 лет

Вчера, 7 июня газете «Диапазон» исполнилось ровно 20 лет. Вся биография нашей газеты насыщена событиями, нередко драматическими.

Вчера, 7 июня газете «Диапазон» исполнилось ровно 20 лет. Вся биография нашей газеты насыщена событиями, нередко драматическими. Вот и накануне 20-летия нам не до праздников. Весь мир говорит о терактах в Актобе, в городе тревожное настроение, кто-то хоронит своих близких, кто-то навещает раненых в больнице, а кто-то страдал из-за неработающих банков, магазинов, терминалов, отсутствия хлеба на полках, Интернета в мобильниках, правдивой и оперативной информации с места событий. Поэтому на юбилей мы никого не приглашаем, праздников не обещаем. Но подарки своим читателям готовим.

Уже готово и проходит модерацию мобильное приложение «Диапазона». Буквально на днях обладатели смартфонов на базе Андроид (Самсунг) и Aios (Айфон) смогут скачать его в Google play и в App store. Так что, мы станем еще мобильнее, еще доступнее, еще ближе к вам.

Но это не значит, что не стоит читать бумажную версию газеты. Именно сейчас мы осознали ее поистине историческую ценность. И вот почему. Уже сходят с конвейера первые экземпляры подарочной книги «Диапазон. Наше время». Это, на мой взгляд, великолепное издание, которое скоро станет раритетом – мы специально выпускаем его довольно ограниченным тиражом. Оно состоит из отобранных нами самых интересных, на наш взгляд, первых страниц газеты за 20 лет. Оказалось, это – настоящая уникальная по своей живости и правдивости история нашей с вами жизни именно в этом месте, в Актюбинске, потом в Актобе и в Актюбинской области. Все самое интересное, что происходило с нами и с нашим городом за 20 лет. Кстати, не зря кто-то умный сказал, что на газетных страницах правды о жизни больше, чем в целых томах по истории. Продавать эту книгу мы не намерены. Она войдет в наш фонд особо ценных подарков для преданных читателей, друзей газеты, людей, которые постоянно сообщают нам новости.

Так что, с праздником вас, дорогой читатель. Мы гордимся вами. И очень рады, что с годами наша аудитория только выросла. Ведь сегодня наш сайт за неделю посещают по 30 тысяч читателей (по данным zero.kz на 7.06.2016, за 7 дней на сайте зарегистрировано 30 233 посетителя) и 23 тысячи жителей области покупают нашу газету. В сумме нас читают около 50 тысяч человек. Для нашей страны и нашего региона это редкие цифры. А за этими цифрами, мы знаем, ваше доверие.

Мы вместе уже 20 лет. А это ценно, 20-летней дружбой не разбрасываются. Так что, давайте не терять друг друга. И не будем изменять нашей прекрасной традиции: встречаться каждую неделю около газетного киоска и каждый день в Интернете.

Автор — Елена ГЕТМАНОВА

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • sulizok

    sulizok

    Прочитав сегодняшний номер газеты создается впечатление,что кроме новости о 71 спасателе и спортивных событиях ,все остальные говорят о полном отсутствие работы городского Акимата и Акима.Стандартные отговорки начальников служб и полное безконтролие..

    0
    0
  • VIP Pest

    VIP Pest

    ЗЫ https://www.youtube.com/watch?v=4vGcH0Bk3hg видео интересное http://arze.ru/videocontrol/vertolet-dron-s-kameroj-videonablyudeniya-nedeshevaya-igrushka-dlya-lyubyx-celej.html цены,расходы и очень в нужный момент нужный ,миг кадр,Владимиру Зобенко или Багдаду оч пригодилось бы,даже когда у него разбили диктофон

    0
    0
  • VIP Pest

    VIP Pest

    Веб Ди, редакции диапазон один небольшой дельный совет.Обзаводитесь пожалуйста дроном с видеокамерой.Очень нужная вещица которая пригодилось бы и во время спецоперации по террору и митинг и т.д и т.п...Насколько я знаю у нас в городе ни одно сми не использует данный механизм для сбора инфы и материала новостных.при пожарах очень может вам помочь дтп и т.д..да безусловно, оно вам очень пригодится.Если можно ответьте в комментарии,почему Вы не использовали такую технику.Может есть какие то запреты,а я сижу тут с умным видом, и умничаю))Удачи

    0
    0