Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3018 просмотров

Подозреваемых в убийстве 7-летнего Саяна ещё не задержали

Напомним, первоклассник Саян Жаксылык из аула Милы Айтекебийского района пропал утром 27 апреля по дороге в школу. Родители сразу сообщили о случившемся в полицию, на место выехали сотрудники ДВД.

Напомним, первоклассник Саян Жаксылык из аула Милы Айтекебийского района пропал утром 27 апреля по дороге в школу. Родители сразу сообщили о случившемся в полицию, на место выехали сотрудники ДВД. Почти до 4 утра ребенка искали учителя, полицейские и чээсники, но его нигде не было. Тело Саяна нашли на следующий день на заднем дворе дома, где живут его бабушка и дядя. По данным экспертизы, ребенка задушили. Рассказывают, тело было в целлофане.

По факту возбудили дело по статье «Убийство». О подозреваемых в полиции ничего не говорят. Пока тело не нашли, родные предполагали, что ребенок мог стать жертвой ДТП, но позже эту версию отклонили. В Милы – это небольшая ферма в Аралтобинском сельском округе – всего около 40 домов. Аким сельского округа, она тетя Саяна, после случившегося слегла в больницу. Как сообщили местные жители, в стационар сразу положили и другую тетю Саяна, которая была психбольной.

Автор — Рахим КУЛИЕВ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • VIP Pest

    VIP Pest

    мда,что то мне говорит что тут рука женщины.ужасное преступление

    0
    0