Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

9528 просмотров

В автобусе №20 пассажиры жестоко избивали друг друга

В понедельник, 2 мая, в первой половине дня пассажиры маршрутного автобуса №20 подрались прямо в салоне. Видео с дракой опубликовал в Интернете очевидец.

На фото: Пассажиры автобуса устроили драку в салоне. || Скриншот с видео группы «Водители Актобе Zello»

В понедельник, 2 мая, в первой половине дня пассажиры маршрутного автобуса №20 подрались прямо в салоне.

Видео с дракой опубликовал в Интернете очевидец.

На записи видно, как двое мужчин избивали друг друга руками и ногами. Автобус переполнен не был, свидетелями агрессии были несколько пассажиров, среди них женщины и маленькие дети. Пассажиры просили водителя открыть двери автобуса и выгнать хулиганов из салона.

По информации официального представителя ТОО «Автопарк» Руслана Жилкаманова, виновники драки нетрезвые пассажиры, они зашли втроем и знали друг друга.

– Они зашли, переговаривались, словесная перепалка переросла в драку. Водитель не сразу остановился, так как автобус находился в потоке автомобильного движения. Когда пассажиры стали возмущаться, водитель остановился возле гипермаркета и высадил их. Дальше они продолжили драться на улице. Вызвали ли пассажиры полицию, неизвестно. Водитель не вызывал, он продолжил свой маршрут, – сообщил Руслан Жилкаманов.

Как сообщили в ДВД области, никто с заявлением в полицию не обращался.

Автор — Адина ЖАСАГАНБЕРГЕНОВА

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • logovaldis

    logovaldis

    Отличная реакция водителя!!! Хотя он был обязан доложить о нарушении на маршруте в компетентные органы! Вот так, вот граждане пассажиры, то есть чего случится в автобусе - никто (перевозчик) отвечать ни за что не будет получается?!

    0
    0