Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5058 просмотров

Полицейский попал в больницу из-за пешехода

2 апреля на улице Асау-Барака – Акимжанова перед полицейской машиной оказалась девушка-пешеход. Чтобы не сбить её, водитель выехал на встречную.

2 апреля на улице Асау-Барака – Акимжанова перед полицейской машиной оказалась девушка-пешеход. Чтобы не сбить её, водитель выехал на встречную.

– Примерно в 21:40 водитель полицейского батальона дорожной полиции ехал по улице Акимжанова. По предварительным данным, избегая наезда на пешехода, который выскочил внезапно на проезжую часть, он выехал на встречную полосу и столкнулся с автомашиной ВАЗ. В результате аварии пассажира, второго полицейского, доставили в БСМП. Ведется следствие, – прокомментировали в пресс-службе ДВД области.

– Пациент 1993 года рождения поступил к нам в 2 апреля в 22:40 со множественными переломами, закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, с открытым переломом плечевой кости, ушибами, рваной раной лба и ссадинами мягких тканей лица и правого плечевого сустава. Пациент получил травмы в результате ДТП, в нашу клинику его доставил сотрудник ГАИ, при поступлении состояние было средней тяжести, в сознании, будет проводиться операция на левой плечевой кости, – рассказал Жакия Байзуллин [на фото], завотделением политравмы БСМП.

Автор — Адина ЖАСАГАНБЕРГЕНОВА

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Твист.

    Твист.

    reader, согласен. Складывается такое ощущение, что пешеходы у нас поголовно Дунканы Маклауды. Вчера, к примеру, еду спокойно по дороге. Параллельно по обочине идёт девушка. Рядом пешеходный переход. Я думаю, будет она переходить или нет? На всякий пожарный притормаживаю. Так эта овца даже не посмотрев по сторонам переходит дорогу по пешеходке. Интересно, у неё глаза на спине есть, она видела, что я притормозил или как? Похвалив себя за предусмотрительность и обматерив эту дуру, поехал дальше. Мляха, а если бы я не сбросил скорость или интуиция у меня спала, или же я отвлёкся - сколько бы мне впаяли за сбитую дуру?

    0
    0
  • bla bla bla

    bla bla bla

    "А был ли мальчик?" (с) Если все же был, водитель молодец! Скорейшего выздоровления!

    0
    0