Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

14386 просмотров

Двое полицейских погибли на трассе в Мартук

Ещё один 24-летний сотрудник Мартукского РОВД в коме, он в реанимации.

На фото: В Ладе Гранта» ехали трое полицейских. Двое погибли на месте, за жизнь третьего борются мартукские врачи. || Фото «Водители Актобе Zellо»

Ещё один 24-летний сотрудник Мартукского РОВД в коме, он в реанимации.

26 февраля, в 6:55 на мартукской трассе столкнулись автомобили «Лада Гранта» и КамАЗ. В «Ладе» ехали полицейские.

– Двое сотрудников ОВД Мартукского района погибли на месте. Начато досудебное расследование по статье «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц». Полицейские ехали в нерабочее время на частной машине, – уточнил руководитель пресс-службы ДВД Ардагер Уайдин.

Кто нарушил правила, в полиции не рассказали.Погибшим полицейским было по 25 лет. Еще один 24-летний сотрудник, ехавший в «Лада Гранте», сейчас в больнице, он в коме.

– Мужчина получил тяжелую черепно-мозговую травму. Приезжали нейрохирурги с санавиацией, делали операцию. Сейчас он в коме, получает лечение. Состояние стабильное, прогнозы пока делать рано, – рассказали «Д» в мартукской больнице.

Водитель КамАЗа в аварии не пострадал. Как стало известно «Диапазону», КамАЗ принадлежит мартукскому ТОО, в момент аварии он был гружен кислородными баллонами.

Автор — Юрий ГЕЙСТ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.