Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

17009 просмотров

Официант порезал директора кафе

Инцидент случился 10 февраля в кафе «Очаг» на улице Тургенева.

Инцидент случился 10 февраля в кафе «Очаг» на улице Тургенева. 19-летний официант порезал 40-летнего директора заведения. С ножевыми ранами шеи и позвоночника его госпитализировали в больницу.

– Пока идет следствие, официанта взяли под стражу. Возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». Почему произошел конфликт, сейчас выясняем, – коротко прокомментировали в пресс-службе ДВД.

Автор — Юрий ГЕЙСТ

Комментарии 4

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • sabrina

    sabrina

    Тоже обратила внимание на трактовку. "Хулиганка" - по-моему, это когда стёкла побьют камнями по своей дурости, а не сделают то, о чём говорится выше.

    0
    0
  • logovaldis

    logovaldis

    Какие любопытные у нас трактовки правонарушений сейчас! Ножевые ранения - это уже как минимум "причинения вреда здоровью средней тяжести" и видимо "умышлено" а не "по неосторожности" обращения с ножом на кухне.... А кафе, между прочим, с отличной кухней!!! Скорейшего выздоравления Эрику!)

    0
    0
  • Aleks

    Aleks

    Наверное переквалифицируют как появятся заключения, может вообще в покушение на убийство. Хотя меня тоже это всегда возмущало, когда под статью "хулиганство" все подряд гребут - от потасовки в автобусе до попытки убийства! Это еще как в тех случаях когда человек пропадает, так сразу дело заводят "убийство"...

    0
    0
  • Aoifes

    Aoifes

    Хулиганство может иметь место только в связи с нарушением общественного порядка, к примеру в автобусе, а здесь по всей видимости они вместе работали как коллеги. Скорее всего это предварительная или неточная версия.

    0
    0