Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3567 просмотров

Народный репортёр. Яму в асфальте обозначили стулом

Около здания «Казахтелекома» на улице Айтеке би образовалась яма в асфальте. Из-за талой воды она скрыта для автомобилистов.

Около здания «Казахтелекома» на улице Айтеке би образовалась яма в асфальте. Из-за талой воды она скрыта для автомобилистов. Чтобы хоть как-то ее обозначить, кто-то поставил в яму стул.

Место: ул. Айтеке би.

Дата: 6 февраля 2016 года.

Автор: Юрий.

Фото с описанием присылайте на электронный адрес редакции: gazeta@rifma.kz. Либо воспользуйтесь страницами газеты «Диапазон» в социальных сетях: www.facebook.com/diapazon.kz; vk.com/diapazon_kz.

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • logovaldis

    logovaldis

    Мне вот интересно стало!) Неужели так сложно поднять документы, кто последний делал ремонт или хоть что-то на этой части дороги?!) Ну там подрядчик, компания.. ит.д. и с них спрашивать!;)

    0
    0
  • alex17371

    alex17371

    О чем вы говорите, смех и слезы. Поднять документы и выяснить кто виноват дело пяти минут, да и без этого все обо всем знают. Круговая порука, один ворует на дорогах, другой "легкие" кредиты выдает, третий в земельном. четвертый в налоговой, пятый в МВД и т.д. и т.д. и каждый друг другу баке-саке (родственников же нельзя бросать) И кто кого будет сажать-наказывать. Это БОЛОТО не НЕПОБЕДИМО.

    0
    0
  • Красава

    Красава

    Так с этой фирмы деньги взяли, как теперь спросишь.

    0
    0