Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4020 просмотров

«Мерседес» вылетел с акжарского моста. Погиб пассажир

Водитель пытался объехать собаку и слетел с моста между Акжаром-1 и Акжаром-2 вылетел «Мерседес». Погиб пассажир, житель Семея.

На фото: В машине были водитель и пассажир. || Фото «Водители Актобе Zello»

Водитель пытался объехать собаку и слетел с моста между Акжаром-1 и Акжаром-2 вылетел «Мерседес». Погиб пассажир, житель Семея.

Как сообщают очевидцы, утром 23 января, Мерседес W210 врезался в ограждение моста между Акжар-1 и Акжар-2 и полетел вниз. В машине были водитель и пассажир. Водители автомобилей, следовавших за Мерседесом, вызвали «скорую» и другие экстренные службы. Один из водителей в группе «Водители Актобе Zello» рассказал, как помогали водителю.

– Меня остановил водитель этой машины. Он сказал, что вылетел из машины и просил помочь вытащить из салона своего приятеля, – рассказывает Райбек Каракулов. – Через полчаса мы с трудом сумели вытащить пассажира из машины и передать медикам «Скорой». В это время парень был в сознании и что-то бормотал в агонии. По словам водителя, он пытался увернуться от собаки, которая выскочила прямо перед ним, и, повернув, вылетел с дороги. Он точно был трезв.

По сообщению медиков «Скорой», пассажир автомобиля в состоянии агонии умер в машине скорой помощи. Его множественные травмы и многочисленные переломы были не совместимы с жизнью.

По имеющимся данным, погибший пассажир был жителем Семея. Ему было 23 года. Водителю оказали помощь в БСМП и назначили амбулаторное лечение.

Автор — Багдат АСЫЛБЕК

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.