Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3429 просмотров

В Актобе установят более 100 новогодних ёлок

30-метровая ель уже стоит на пр. Абая перед областным акиматом, ее оформление еще продолжается, сейчас тестируют освещение.

На фото: В областном центре и сельских округах установят более 100 елей, 4 из них за счет бюджета. || Фото Владимира ЗОБЕНКО

30-метровая ель уже стоит на пр. Абая перед областным акиматом, ее оформление еще продолжается, сейчас тестируют освещение. 18-метровая елка появилась в парке им. Первого президента, 12-метровая елка – в сквере на углу ул. 101-й Стрелковой бригады и Бр.Жубановых, и еще одна, 12-метровая елка, стоит на пересечении пр. Молдагуловой и ул. Есет батыра, – сообщили в пресс-службе городского акимата.

Автор — Адина ЖАСАГАНБЕРГЕНОВА

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • taxsist2

    taxsist2

    предлагаю аналогично праздновать Наурыз мейрамы, а то только в первые годы праздновали широко сейчас забили, для галочки поставят пару юрт, а подготовки за месяц или два нет и речи.

    0
    0
  • toki_tok

    toki_tok

    в этом году году очень рано и активно начали устанавливать елки, АЖ С СЕРЕДИНЫ НОЯБРЯ, странно все это. ведь годом ранее запрещали устанавливать елки раньше дня независимости. я так подозреваю что возможно была некая рекомендация вселить людям праздничное настроение, чтобы не думали о бушующем кризисе и прочих проблемах.

    0
    0