Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

14681 просмотр

В ночном клубе стреляли в посетителя

Парень получил пулевые ранения лёгкого и плеча из травматического оружия. Врачи БСМП извлекли у него 5 пуль. Причина стрельбы выясняется.

На фото: Инцидент произошел в ночном клубе «Койот» в здании бывшего кинотеатра «Казахстан».

Парень получил пулевые ранения лёгкого и плеча из травматического оружия. Врачи БСМП извлекли у него 5 пуль. Причина стрельбы выясняется.

Как стало известно «Д», в ночном клубе «Койот» в районе бывшего кинотеатра «Казахстан» произошел конфликт между посетителями. Один из участников ссоры выстрелил из травматического оружия.

– В ту ночь была драка, позже узнали, что была стрельба, кого-то доставили в больницу. Наш персонал выстрела не слышал, – сказали «Д» в ночном клубе.

На станции скорой помощи сообщили, что есть один пострадавший.

У него были пулевые ранения, закрытая черепно-мозговая травма. Пострадавшего доставили в БСМП, где ему сделали операцию.

– У него удалили 5 резиновых пуль. Они были в легком и плече. Больного уже перевели из реанимации в палату, – сказал главный врач БСМП Рахимжан Арыстан.

В ДВД сообщили, что причины стрельбы и виновные лица выясняются.

– Проводится досудебная проверка по факту хулиганства с применением травматического оружия в ночном клубе. Пострадавший – студент вуза, причины cтрельбы и причастные лица устанавливаются, – прокомментировали в ДВД.

Автор — Багдат АСЫЛБЕК

Комментарии 5

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • taxsist2

    taxsist2

    "– В ту ночь была драка, позже узнали, что была стрельба, кого-то доставили в больницу. Наш персонал выстрела не слышал, – сказали «Д» в ночном клубе."------ попробуйте уронить и разбить тарелку,бокал сразу со всех концов зала прибегут официанты и охрана соответственно, выстрела они не слышали. Ктоөто из полицейского руководства если читает, показательно возьмите от всего персонала информацию о том, что не слышали потом изымите у всех сотовые и просмотрите, также камеры видеонаблюдения, по пояснениям выявите кто где находился из персонала во время дркаи, 100% кто-то видел, стоял или разнимал. Потом показательно привлеките к ответственности за дачу ложных показаний, осветите в СМИ, в будущем таких отмазок думаю будет меньше.

    0
    0
  • sh_volodya

    sh_volodya

    "Проводится досудебная проверка по факту хулиганства с применением травматического оружия" - 5 пуль - хулиганство, даже на самозащиту не тянет, это уже попытка убийства.

    0
    0
  • logovaldis

    logovaldis

    "– В ту ночь была драка, позже узнали, что была стрельба, кого-то доставили в больницу. Наш персонал выстрела не слышал, – сказали «Д» в ночном клубе." И сразу появляется вопрос о компетентности охраны в клубе, если таковая вообще имеется!) Раньше вроде только в "Тропикале" стреляли и в "Рахате", но "Троп" закрыли, а желание пострелять - осталось!)))

    0
    0
  • sh_volodya

    sh_volodya

    " откуда извлекли?" (С) "– У него удалили 5 резиновых пуль. Они были в легком и плече." (С) "если только выстрел был не в голову" ога череп такой мягкий не то что мышечная ткань.

    0
    0
  • Blik

    Blik

    "Врачи БСМП извлекли у него 5 пуль" - откуда извлекли? с кармана??Резиновые пули из за своей основы не имеют проникающей способности в тело, если только выстрел был не в голову.

    0
    0