Главные новости Актобе,
Казахстана и мира

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

21092 просмотра

Погибла 18-летняя пассажирка мотоцикла «Ямаха»

Девушка ехала без шлема.Водитель мотоцикла с тяжёлыми травмами в больнице.

На фото: 18-летняя Настя Тимошина окончила 11 класс в этом году. Поступила в университет в России. || Фото из личной странички в соцсети

Девушка ехала без шлема. Водитель мотоцикла с тяжёлыми травмами в больнице.

28 июля на перекрестке в Жанаконысе (п.Новый) «Приора» врезалась в мотоцикл «Ямаха».

– 18-летний водитель мотоцикла в больнице, его пассажирка скончалась в машине скорой помощи. Водитель мотоцикла трезв, – рассказали в пресс-службе ДВД.

Погибшая пассажирка мотоцикла Анастасия Тимошина, жительница поселка Пригородный. В этом году она окончила школу, поступила в учебное заведение России.

– Она была умничка, очень яркая и активная, училась на 4 и 5, участвовала в международных олимпиадах по географии, – рассказала директор школы в Пригородном Гульнар Жанина. – Ее родители работают в нашей школе, мама преподает географию, отец музыкант, работает художественным руководителем. Очень хорошая семья. Это большое горе для всех нас.

18-летний водитель мотоцикла «Ямаха» лежит в травматологии БСМП, у него сломаны ребра, травма позвоночника. Врачи рассказали, что сначала его госпитализировали в железнодорожную больницу, но он оттуда ушел в шоковом состоянии.

Автор — Юрий ГЕЙСТ

Комментарии 13

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Tornado

    Tornado

    ДИАПАЗОН скатился до депресняковых газет.. видимо мало платят... или что, но 80% новостей про убийства, криминал и плохое. каждый видит мир по своему, а Диапазон видит только в черном траурном цвете... Очень мало хороших новостей про добро, любовь, инновации, планы, будущее... В ленте новостей все как из фильма ужасов... Значит Диапазон газета ужасов....

    0
    0
  • Tony Montana

    Tony Montana

    Жаль девчушку. Хорошенькая была. Жить да жить. Грустно. Когда же молодежь начнет использовать голову по прямому назначению? В нее же не только есть можно, ей можно еще и соображать! Чиновники должны подключаться к проблеме! Нужна социальная реклама! Картинки всякие со страшилками и тд.

    0
    0
  • Aoifes

    Aoifes

    Вроде запрещено ездить без шлема, но никто на это внимания не обращает. ПДД у нас частично только на бумаге.

    0
    0
  • Fortuner

    Fortuner

    Нашёл её страничку вк. <b id="profile_time_lv">заходила 27 июля в 21:55За день до случившегося. И так страшно становится, когда понимаешь что эта дата уже никогда не изменится (Соболезнования родителям!Насчёт Диапазона с его новостями. В КАЖДОМ выпуске газеты пишут про умерших мотоциклистов или пассажиров. Ну почему народ садится на этот опасный вид транспорта? Почему чужие примеры не учат? Или риск искушает и думается: "ну со мной этого не случится - я аккуратно езжу".

    0
    0
  • logovaldis

    logovaldis

    Вы прямо, Tornado, как в том приколе: "Посмотрев новости на Хабаре, удивляешься, как же все хорошо в стране. Посмотрев новости на КТК, удивляешься, как же ты дошел из магазина до дома живым." Хотите читать как всё хорошо в городе, читайте "газету для хороших людей" Э****у А если хотите правды, то - Диапазон, а вот "чернухе" в основном "Актобе Т****" специализируется)))

    0
    0
  • Fortuner

    Fortuner

    Ну да, можно подумать что я скучный человек, раз так рассуждаю. Но не кажется ли что больно дорогая плата за адреналин? Даже если ты 10 раз осторожный, то никто не застрахован от обезьян на приорах ( Я бы вообще по городу на танке ездил, если б была такая возможность. И как говорит Малахов: "Берегите себя и своих близких".

    0
    0
  • Fortuner

    Fortuner

    Я думаю в нашем регионе с парашютом и то безопаснее прыгнуть - меньше шансов под приору попасть.А что касается адреналина... То тут на ум приходит выссказывание Фоменко с Русского радио: женатые мужчины живут дольше, а холостые интереснее. Каждый сам себе выбирает. Живём ведь один раз... Жаль что в такой жопе (

    0
    0
  • Fortuner

    Fortuner

    Кстати уже не женатый ;) я образно. Кто в погоне за адреналином позволяет себе риск, тот живет интереснее, в отличие от тех кто лишний раз воздержится от того же парашюта. Приоры - тоже образно. Если нет риска быть сбитым идиотом за рулем

    0
    0
  • Tornado

    Tornado

    Ойлау керек...

    0
    0
  • Tornado

    Tornado

    я же говорю: Диапазон просто констатирует факты. а дальше лень. или професионализма не хватает. логически должно было: 1. узанть а что с нарушителем 2. что дальше? 3.чем можно помочь или какие выводы из этой статьи? 4. в чем должна быть ценность этой статьи для общества? 5. в чем смысл: безопасноть на дороге? скоростной режим? небезопасный автотранспорт? какова цена этой статьи? почему мы должны ее читать? вот такие вопросы должен себе задавать професиональный журналист. а просто пересказать факт это любой может.

    0
    0
  • Tornado

    Tornado

    остается только подписывать: ИМАНДЫ БОЛСЫН

    0
    0
  • Tornado

    Tornado

    Логика, магына барма?

    0
    0
  • sabrina

    sabrina

    "травма позвоночника. ..он оттуда ушел в шоковом состоянии". Как можно с такой травмой куда-то уходить?

    0
    0