Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5472 просмотра

Анжелика Юн: «Спасибо вам за поддержку и помощь»

В редакцию газеты «Д» поступали звонки из разных городов и районов, люди приносили продукты и деньги, группа «Aktobe-Online» организовала благотворительную акцию.

На фото: Анжелика Юн со своим младшим сыном Нурсултаном, которому 1 год и 6 месяцев. || Фото Ардак Кубашевой

В редакцию газеты «Д» поступали звонки из разных городов и районов, люди приносили продукты и деньги, группа «Aktobe-Online» организовала благотворительную акцию.

В прошлом номере «Д» уже не первый раз рассказал о тяжелом положении 37-летней Анжелики Юн из Шубарши, у женщины рак, она круглая сирота, с тремя детьми живет на 4 836 тенге пособия. В «Д» обратилась активистка из Шубарши Ардак Кубашева с просьбой помочь семье Юн. За неделю после публикации люди разных возрастов и национальностей, пожелавшие остаться инкогнито, передали в редакцию для семьи Юн 51 500 тенге и продукты. Один целитель принес заговоренное специально для Анжелики мыло. Актюбинцы из сообщества «Aktobe-Online» в Фэйсбуке сами отвезли в Шубарши мешок картош­ки, лука, муки, морковь, сахар, макароны, чай, сладости, печенье, помидоры, огурцы, фрукты, капусту. Старшего сына Жасулана они привезли из Шубарши в Актобе, чтобы на свои и на средства спонсоров подготовить к школьному выпускному.

Поступали многочисленные звонки из разных уголков нашей страны.

– Всем, кто мне помог, спасибо за поддержку, за помощь. Дай Бог вам всем здоровья, счастья, удачи, – со слезами на глазах говорит Анжелика Юн.

Автор — Адина ЖАСАГАНБЕРГЕНОВА

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • VIP Pest

    VIP Pest

    мда,не перевелись ещё хорошие люди.повторюсь дай вам Бог здоровья всем.очень приятно читать ДОБРЫЙ материал ,новость

    0
    0