Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5064 просмотра

Погиб байкер

8 июня участником ДТП вновь стал мотоциклист. Байкер скончался в больнице.

На фото: С места аварии мотоциклиста забрала «Скорая», он скончался в больнице. || Фото сообщества «Водители Актобе Zello»

8 июня участником ДТП вновь стал мотоциклист. Байкер скончался в больнице.

Как сообщили в пресс-службе ДВД, 27-летний мотоциклист на «Хонде» выехал на встречную полосу улицы Тургенева и столкнулся с автомобилем «Хюндай».

– Он поступил к нам в состоянии травматического шока, у него были множественные травмы, разрыв легкого, – рассказал заведующий отделением реанимации БСМП Марат Жанкулов.

Врачи около 2 с половиной часов боролись за него, но молодой человек скончался. У 27-летнего мотоциклиста остались жена и ребенок.

Автор — Наталья МАКЕЕНКО

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Fortuner

    Fortuner

    Сапёр ошибается дважды...

    0
    0
  • Aleks

    Aleks

    Очень печально... Соболезнования близким! *Просто рассуждения: - Статистика смертей мотоциклистов еще раз подтверждает что это крайне опасный вид транспорта и развлечения. Я на дорогах вижу и культурных байкеров и прямо говоря беспредельщиков. Которые все время пытаются пролазить сквозь машины, при чем этим самым нарушая правила. Про то как некоторые носятся я уже молчу. Сами мотоциклисты иной раз забывают о том что они как вампиры - НЕ ОТРАЖАЮТСЯ в зеркалах заднего вида.

    0
    0