Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

13914 просмотров

Мужчина пытался изнасиловать 10-летнюю школьницу

Девочка в школьной форме шла из школы. Мужчина напал на неё, забрал у школьницы телефон, затащил в кусты и раздел.

Девочка в школьной форме шла из школы. Мужчина напал на неё, забрал у школьницы телефон, затащил в кусты и раздел.

20 декабря 10-летняя девочка шла в обед из школы по улице Жанкожа батыра. Ее догнал прохожий, схватил и стал осматривать содержимое карманов, потом отобрал мобильный телефон. Испуганную девочку он затащил в кусты на территорию садоводческого коллектива. Там педофил закрыл ей рот рукой, повалил на землю, снял колготки, нижнее белье и попытался изнасиловать. Чтобы девочка не сопротивлялась, стал сдавливать ей горло. В этот момент это увидели прохожие и остановили педофила. Сейчас он под арестом, дело рассматривает спецсуд в закрытом режиме, поэтому имя и возраст подсудимого не разглашаются.

Автор — Юрий ГЕЙСТ

Комментарии 4

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • taxsist2

    taxsist2

    надо было остановить его навсегда... при попытке к бегству и попытке нападения с применением холодного оружия.. мало ли на дачах всякого хлама топорик ему за пояс положить.. уот же сцуко..небось еще выйдет с нашим гуманным судом в лет 50 и без работы, озлобленный куда пойдет? неужели грехи замаливать..

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    "В этот момент это увидели прохожие и остановили педофила" Надеюсь вломили этой мрази как следует. Лично я бы не удержался

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    Молодцы прохожие. Большое спасибо этим не равнодушным людям.Я считаю, что таких людей, должны наградить не только благодарные родители но и власти, сделав их примером, для наших сограждан. А средства массовой информации должны написать их имена, чтоб город знал своих героев.

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    Педофилы и всякая другая нечисть, просыпается как микробы, в условиях равнодушного общества. Больше станет таких прохожих и нечисть вновь начнет бояться солнца и людей.

    0
    0