Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4555 просмотров

Столкнулись водовоз и машина инкассаторов. Ищут очевидцев

Пострадали трое мужчин и маленький ребёнок. Кто виноват в случившемся, пока не ясно. Семья пострадавших разыскивает свидетелей аварии.

Пострадали трое мужчин и маленький ребёнок. Кто виноват в случившемся, пока не ясно. Семья пострадавших разыскивает свидетелей аварии.

В субботу, 9 августа, около 15 часов дня на пр. Санкибай батыра столкнулись водовоз и машина инкассаторов. В результате столкновения водовоз улетел в арык. В автомобиле находились водитель и 11-летний Даурен. У мальчика сотрясение мозга, водитель получил травму грудной клетки, переломы ноги.

В авто инкассаторов были два сотрудника, у обоих сотрясение мозга. Один из них, 38-летний Жанабай Утебаев получил перелом носа. Их машина опрокинулась на крышу.

В «Д» обратилась дочь водителя водовоза. Девушка объясняет, что ее отец ехал по проспекту по своей полосе, а инкассаторы утверждают, что он ехал с улицы Гришина.

– На самом деле машина инкассаторов поворачивала налево, – пишет она. – Папа в тяжелом состоянии, у него перелом ноги в двух местах, разбита голова. Ему наложили швы.

Семья пострадавших ищет очевидцев аварии с записью видеорегистратора.

Автор — Ирина ЛЯПКИНА

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.