Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4750 просмотров

На переходе автобус сбил маму с 2-летним ребёнком

Во вторник прямо на «зебре» по ул. Есет батыра сбили мать и 2-летнего малыша. Врачи опасаются, что у мальчика трещина височной кости.

Во вторник прямо на «зебре» по ул. Есет батыра сбили мать и 2-летнего малыша. Врачи опасаются, что у мальчика трещина височной кости.

В 10 часов вечера перед пешеходным переходом в районе «Детских товаров» автобус №4 не смог затормозить. Как утверждал водитель, у автобуса отказали тормоза. Под колеса попала мать троих детей со своим младшим сыном.

– Мы на зеленый свет переходили. Старшие дочки шли немного впереди, а я шла с сыном на руках, – рассказывает Анна Соловьева. – Когда автобус сбил меня с ног, я успела отбросить Алешу в сторону.

Приехавшие медики доставили пострадавшую в травмпункт БСМП, а маленького Алешу отвезли в областную детскую больницу. У Анны врачи диагностировали переломы левой локтевой кости и правой лодыжки, а также многочисленные ссадины и гематомы. Испуганный малыш, на первый взгляд, пострадал меньше, но сильный удар головой не прошел даром. Врачи опасаются, что у него может быть трещина височной кости. Маленькому Алеше еще предстоит пройти компьютерную томографию.

Водитель не отрицает своей вины и охотно идет на контакт с пострадавшей. В данный момент ведется следствие и выясняется неисправность автобуса.

Автор — Дилара МАРДАНОВА

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • shaman

    shaman

    до или после удара? не, я конечно понял, просто другие могут не понять.

    0
    0