Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

30014 просмотров

Мужчина показывал половые органы 10-летней девочке

Ребёнок рассказала об этом матери. В полиции говорят, что дело расследуют, мужчину отпустили под подписку о невыезде.

Ребёнок рассказала об этом матери. В полиции говорят, что дело расследуют, мужчину отпустили под подписку о невыезде.

– 28 мая, днем дочь вышла поиграть на улицу, во двор дома по ул. Рыскулова, 4, – рассказывает мама девочки Айгуля. – Через несколько минут с плачем забежала в дом. Оказалось, что незнакомый мужчина показал ей свои половые органы и спросил ее: «Ты знаешь, что это такое?». И тут же нецензурно ответил на свой вопрос. Я сразу побежала с дочкой на улицу, обошли соседние дома. И вдруг дочь указала на проходящего мужчину, начала плакать. Я схватила палку, догнала, сказала, что подниму шум, если он убежит. Ширинка на брюках у него была расстегнута. Привела его к дочери. Девочка его опознала. С виду нормальный парень, хорошо одет, ему 30 лет. Позже узнали, что его зовут Жаслан, он женат, у него супруга родила в тот день.

Родительница утверждает, что в тот же день написала заявление в полицию.

– Дочь теперь не может спать спокойно, не ест. Несколько раз ей пришлось в полиции рассказывать, как все было, потом – психологу, это тяжелое испытание. Постоянно наблюдаемся у психолога, последствия могут остаться надолго. В полицию Жаслан приходил с братом, хотели со мной поговорить. Не о чем с ними говорить. В полиции девочка несколько раз сталкивалась с ним, у нее начиналась истерика. Почему не проследили, чтобы он не пересекался с ребенком? Сегодня он показывает половые органы, а завтра утащит ребенка. До этого нужно доводить? Примеры у нас уже были трагические...

Жаслан говорит, что ничего не показывал ребенку.

– Идут следственные действия, назначена судебно-психолого-психиатрическая экспертиза ребенка и мужчины. По ее итогам будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела. Мужчина под подпиской о невыезде, – прокомментировал руководитель пресс-службы ДВД Ардагер Уайдин.

Автор — Юрий ГЕЙСТ

Комментарии 9

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • olga.z

    olga.z

    Для Муций Пуздой С психикой-то нормально, но не путайте яичницу с божьим даром - на нудистском пляже все голые, родители киндеров, которые сами оголяются, быть может, и дома нагишом расхаживают, это их дело! Но увидеть в центре города на улице мужика, трясущего своим хозяйством, это не то что не очень приятно, это мерзко и для 10-летней девочки даже страшно. А потом, сейчас только и слышишь о педофилах... И х. его знает: сегодня он трясет своим писюном, а завтра - девочку уведет за собой, как это было с кустанайской девчушкой....

    0
    0
  • olga.z

    olga.z

    Когда я была примерно в таком же возрасте в 80-х годах один эксбиционист стоял возле ДКЖ, куда я ходила на танцы. Нельзя сказать, что я получила психологическую травму, но страх мужика с писюном в кустах был еще долго.

    0
    0
  • РинаРодионовна

    РинаРодионовна

    дурака кусок!

    0
    0
  • bla bla bla

    bla bla bla

    Повезло, что мама была дома а не папа. Церемоний было бы меньше - эффекта больше.

    1
    0
  • sabrina

    sabrina

    В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли...(А.П. Чехов ©, а не М. Горький )

    0
    0
  • Aoifes

    Aoifes

    "ну вообще то это специализированные пляжи..." Не обязательно. Есть совершенно обычные парки, места вдоль реки в центре города, где можно встретить людей голышом. Все дело в привычке и восприятии.

    0
    0
  • Aoifes

    Aoifes

    "что страшного в гениталиях" Ну, ничего страшного, пока они при вас и в штанах. Всякой вещи свое место.

    0
    0
  • РинаРодионовна

    РинаРодионовна

    причем здесь это? это называется психологическая подготовка. Психика у всех детей разная, кто то посмеется, а кто то и травму получит на всю жизнь. а мужика надо наказать, будет уроком на всю жизнь!

    0
    1
  • РинаРодионовна

    РинаРодионовна

    ну вообще то это специализированные пляжи, и туда идут люди с особым воспитанием или взрослые поглазеть и себя показать.

    1
    0