Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4589 просмотров

Шабалин и Коробкин – первые новички ФК «Актобе»

Бывший футболист павлодарского «Иртыша» Павел Шабалин и экс-игрок «Астаны» Валерий Коробкин подписали контракты с клубом на 2 года.

Бывший футболист павлодарского «Иртыша» Павел Шабалин и экс-игрок «Астаны» Валерий Коробкин подписали контракты с клубом на 2 года.

С 17 декабря футболисты вышли из отпуска и приступили к первым сборам в Актобе. Сборы продлятся до 27 декабря, затем команда отправится в Турцию.

Стали известны имена новичков. Контракты на 2 года с клубом подписали игроки сборной Казахстана Павел Шабалин и Валерий Коробкин. 25-летний Шабалин играл за павлодарский «Иртыш», а 28-летний Валерий Коробкин «цементировал» полузащиту столичной «Астаны». Продлен контракт с молодым полузащитником Евгением Дяденко, он будет заявлен в качестве «лимитчика» основной команды.

Официально подтвердилась информация об уходе из команды Марата Бикмаева. На сайте руководство клуба по­благодарило его за работу. Определилась и судьба двух лидеров «Актобе» – Марата Хайруллина и Александра Гейнриха. Напомним, Гейнрих был в аренде, срок которой истекал в феврале 2014 года.

– У Марата Хайруллина еще год действует контракт, Марат – игрок ФК «Актобе», – отметил президент ФК «Актобе» Сагат Енсегенулы. – Аренда Александра Гейнриха продлена еще на год.


Автор — Николай СЫРБОВ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.