Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

11833 просмотра

По вине 23-летнего пьяного водителя в аварии погибла женщина

 Ещё двое пассажиров попали в больницу. Водитель сбежал с места аварии, не вызвав «скорую помощь». 

 Ещё двое пассажиров попали в больницу. Водитель сбежал с места аварии, не вызвав «скорую помощь». 

Автомобиль «Ниссан Максима» двигался по улице Тургенева. В районе войсковой части №6655 машина врезалась в электрический столб. На месте погибла 32-летняя актюбинка, она сидела на заднем сиденье иномарки.  Двое парней 24 и 23 лет из этой же машины с травмами попали в больницу. 

Когда на место аварии приехали дорожные полицейские, водителя на месте не оказалось, он сбежал.  Нашли его через 3 часа. Как рассказали в полиции, 23-летний актюбинец за рулем был пьян. Сейчас мужчина  находится под арестом. Данные о водителе и что связывало его с пассажирами, в полиции засекретили. В пресс-службе ДВД отказались говорить к чему такие меры предосторожности.

Автор — Юрий ГЕЙСТ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • geniz

    geniz

    У меня стойкое ощущение, что корреспонденты газеты (или похоже газетёнки) "Д" не находятся в творческом контакте в коллективе. Иначе к чему плодить одинаковые темы от разных "собственных корреспондентов"? Вот, было же уже: http://www.diapazon.kz/kazakhstan/kaz-incidents/55025-voditel-ostavil-umirat-passazhirku-posle-dtp-v-aktobe.html К чему опять гонять фекалии по трубам? (Сорри за накипевшее возмущение).

    0
    0