Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4949 просмотров

Кенжисариева выписали из больницы

 Футболист почти два месяца провёл в больнице. Сейчас он готовится к операции по вживлению пластины в череп, которая пройдёт за рубежом. 

 Футболист почти два месяца провёл в больнице. Сейчас он готовится к операции по вживлению пластины в череп, которая пройдёт за рубежом. 

Напомним, Кенжисариева избили в центре Алматы в ночь с 9 на 10 августа. На минувших выходных футболиста выписали из больницы. Сейчас он живет у родственников в Алматы. 

– Эмиля выписали из больницы на прошлых выходных, – отметил пресс-атташе ФК «Актобе» Марат Джумабаев. – Его хотели оставить в больнице до операции по вживлению пластика. Однако было принято решение провести ее за рубежом. За границей существуют клиники, где проводят операции подобного рода. Там же планируется провести реабилитационный период. Мы навещали Эмиля в Алматы. Он чувствует себя нормально, всех узнает, сам передвигается, нормально говорит. Возможно, какие- то случаи потери памяти были в то время, когда он принимал лекарства. Точно знаю, что за перипетиями игры с «Кайратом» Кенжисариев  наблюдал по телевизору. 

Футболисты, друзья спортсмена, болельщики собирают деньги на поездку игрока на операцию и реабилитацию за рубежом.  

Автор — Николай СЫРБОВ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.