Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5590 просмотров

Сегодня «Актобе» сразится с «Динамо». Болеем за наших! (ФОТО)

 Представители «Актобе» заявили на предматчевой пресс-конференции, что не боятся соперника и надеются на выигрыш. А киевляне – что прибыли в Актобе за победой.  

Представители «Актобе» заявили на предматчевой пресс-конференции, что не боятся соперника и надеются на выигрыш. А киевляне – что прибыли в Актобе за победой.  

Делегация киевского гранда, приехавшая в Актобе вчера, оказалась внушительной. Помимо 21 футболиста, тренерского штаба и спонсоров, в наш город приехала целая бригада журналистов, 57 человек. Причем освещать игру прилетели 13 телеканалов. Что касается самой игры, то киевляне настроены решительно.

– Участь шотландского «Селтика» нам не грозит, так как мы не «Селтик», – отметил наставник «Динамо» Олег Блохин. – Надо выходить и доказывать, кто сильнее на футбольном поле. Лига Европы хороший турнир, где мы хотим добиться результата. У нас так получилось, что необходимо опуститься ниже, чтобы потом взлететь вверх, к успехам. 

– Мы приехали сюда играть в футбол и добиваться результата, – заявил вице-капитан киевлян Олег Гусев. – Из состава соперника знаю Ковальчука и Давыдова. С остальными познакомлюсь завтра. 

– У наших игроков есть микротравмы, но есть сутки, чтобы решить проблемы, – отметил Владимир Никитенко. – У нас стадион всегда заполнен до отказа. Это будет нашей внушительной поддержкой. 

– Киев серьезный раздражитель с мировым именем, – сказал Петр Бадло. – Но мы никого не боимся и выйдем на поле добиваться результата.

Олег Блохин: «Участь «Селтика» нам не грозит, потому что мы не «Селтик».  

Владимир Никитенко: «Наши болельщики будут нас поддерживать весь матч».

Напомним, игра между ФК "Актобе" и "Динамо" из Киева состоится сегодня в 18.00 по актюбинскому времени. Для всех футбольных фанатов, которые не смогут присутствовать на поединке, газета "Диапазон" проведет прямую текстовую трансляцию матча.


"Актобе" – "Динамо" за день до игры

Автор — Николай СЫРБОВ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Aleks

    Aleks

    Удача не помешает в таком матче!

    0
    0